КонсультацииАрхив

Как вернуть девушку? Не могу ни есть, ни спать и ни о чем думать, все мысли только о ней. Мне 28 лет

21 сент. 2019
Витьман
Здравствуйте меня зовут Виктор 28 лет, недавно от меня ушла девушка, я не знаю что со мной происходит, не могу не есть ни спать и не о чем думать, все мысли только о ней, я не знаю как мне справиться.

21 сент. 2019
Виктор, здравствуйте! Примите мое сочувствие, потерять близкого человека, любимую девушку - очень больно. Ваша психика сейчас старается справиться с шоком, а это всегда нелегко. Я готова Вас поддержать здесь. Можете поделиться своими чувствами и рассказать о том, как все произошло?