КонсультацииСемейные отношения

Как себя вести. Мужа как будто подменили

17 апр. 2017
Alyaya
Добрый день! После того, как в ватсапе появилась группа однокурсников с техникума мужа, мужа как будто подменили... Они решили устроить встречу и в итоге муж на этих выходных ездил на встречу в другой город. Все собравшиеся снимали дом - баня, шашлыки, выпивка... Муж говорил что будет спать у одногруппника, не в этом доме. В итоге он спал в этом доме, потому что, якобы тот одногруппник вообще не пришел и трубку не брал. В течение дня мы с ним пару раз переписывались, и обычно когда спать ложится он всегда писал, когда уезжал. В этот раз не написал и не позвонил... Я сама позвонила, он не ответил. В итоге утром он объявился, сказал что уснул в 11. Приехал и теперь дуется на меня, что я ему не верю. Хотя по приезду он не подошел даже ко мне, элементарно не обнял, не поцеловал... Я сама по себе девушка спокойная, у нас никогда не было ссор дома. И еще, сам он до этого случая был очень ревнивым, говорил глупости, что я на работе с кем то, где то... На корпоративы не отпускал. А когда я спросила, а поставь себя на мое место, если я к своим уеду на встречу и мы там будем дом снимать с парнями и девушками, он говорит "Конечно езжай, я же тебе доверяю..." Мне очень странно это всё... Не знаю даже о чем думать... Может я кое что упустила в сообщении, но вроде всё... Мне 28, ему 36, женаты 9 лет, 2 детей

17 апр. 2017
Мне очень странно это всё...

Здравствуйте!
Вы подозреваете мужа в чём-то?
18 апр. 2017
Alyaya
Я ему доверяю. Но после общения с одногруппниками он сильно изменился. Например, я в его телефон никогда не лазила и не собираюсь. Теперь я замечаю что он не выпускает телефон из виду, спит с ним в обнимку практически. Я понимаю, что у нас дети, и что мы - семья, но у меня тоже гордость есть. В данном случае мне обидно то, что он обижается на меня, хотя я должна обижаться.
20 апр. 2017
... мне обидно то, что он обижается на меня, хотя я должна обижаться.

Какой-то "круг" из взаимных обид...
Мне кажется, что в вашей с мужем ситуации обиды — это не продуктивно.
Может, лучше поговорить друг с другом...