КонсультацииАрхив

Не могу испытывать радость. Парень устал от моего негатива и вечной апатии. Что делать? Мне 22 года

21 сент. 2019
Савелия
Здравствуйте, перестала чувствовать радость и желание продолжать движение в жизни, все началось с того момента как год назад произошло изнасилование, выписывал невролог таблетки, не помогли, недавно был аборт, по инициативе молодого человека. Сам он уже устал от моего негатива и вечной апатии, старалась искать позитив, было очень сложно, но все вернулось на свои места. Не вижу смысла в жизни и нет сил это изменить. Что мне делать? Д. 22 года

21 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
все началось с того момента как год назад произошло изнасилование, выписывал невролог таблетки, не помогли, недавно был аборт, по инициативе молодого человека.

Я очень сочувствую, Вы пережили серьезные психологические травмы, Вам очень нужна помощь. Поддерживает ли Вас кто-то из близких и друзей?