Здравствуйте! Я понимаю вас. Нам, женщинам, очень хочется помощи и поддержки со стороны своих мужчин. Особенно, в период беременности и пока дети маленькие. Ведь женщина зачастую чувствует себя беззащитной.
Конечно, у вас все же могут быть последствия послеродовой депрессии, поэтому вы реагируете чересчур резко. Но и муж должен понимать свою ответственность перед вами, ведь в семье главное любовь двух людей, тогда дети растут счастливыми.
Попробуйте начать разговаривать с мужем с позиции своих чувств, то есть не обвиняя его в чем то, а рассказывать про себя, например, у меня сейчас непростой период, мне очень хочется почувствовать твою поддержку; я чувствую себя одинокой...; и т. д.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации