Подумайте, что она дает вам важное. Или в чем вы хотите быть на нее похожи?
21 сент. 2019
Светлана54545
Она очень добрая. Она всем помогает. Очень долго была волонтёром. Я пыталась её забыть, но это не возможно. Вот просто нравиться её манера разговора, её взгляд...
Примите мои соболезнования. Сочувствую и насчет других трудностей.
А насчет учительницы - иногда только столкнувшись с нежным и добрым человеком, уже по факту становится понятно, как это нужно и важно получить именно сейчас.