КонсультацииМежличностные отношения

Нравится учительница, как мама. Она очень добрая. Хочется её обнять, плачу над её фото

21 сент. 2019
Светлана54545
Здравствуйте. Меня зовут Света. Мне очень нравится мой педагог по театру. Она очень очень красивая, хоть ей и 40 лет. Но мне она нравиться, как какой-то близкий человек. Как мама или тётя. От одного её взгляда у меня сердце начинает биться, как пуля. Она лучшая. Я не знаю что делать. Я рыдаю над её фотками. Хочется просто её обнять. Пожалуйста, подскажите что делать??? ((

21 сент. 2019
Света, добрый вечер! Это нормально. От этого не сходят с ума, с вами все в порядке. Иногда бывают такие чувства к педагогам.
Подумайте, что она дает вам важное. Или в чем вы хотите быть на нее похожи?
21 сент. 2019
Светлана54545
Она очень добрая. Она всем помогает. Очень долго была волонтёром. Я пыталась её забыть, но это не возможно. Вот просто нравиться её манера разговора, её взгляд...
21 сент. 2019
Хотели бы быть такой же? Или, может быть, вам не хватает доброты от окружающих?
21 сент. 2019
Светлана54545
Просто у меня недавно умер отец, да и в жизни не очень. А она просто очень нежная и добрая.
21 сент. 2019
Примите мои соболезнования. Сочувствую и насчет других трудностей.

А насчет учительницы - иногда только столкнувшись с нежным и добрым человеком, уже по факту становится понятно, как это нужно и важно получить именно сейчас.
21 сент. 2019
Светлана54545
Спасибо вам!