КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы внутри меня. Встречаюсь с девушками, но не нахожу с ними духовного понимания. Мне 23 года

21 сент. 2019
Максим......
Меня зовут Максим мне 23 года я холост
У меня такая проблема для меня важнее всего семья но не только родители но и та семья которую я создам сам я часто встречаюсь с девушками но не на хожу с ними духовного понимания так как я открытый человек и говорю как есть раньше я хотел быть одиноким из за многих не сложившихся отношений но каждый раз даю себе шанс что все получится и понимаю что хочу семью так как для меня это счастье мне говорят что я ещё молод но я мыслю наперёд потому что время летит незаметно

21 сент. 2019
Добрый вечер, Максим. Правильно ли я Вас понимаю, что девушки, которых Вы встречаете не настолько духовные, как Вы этого ждете?
21 сент. 2019
Максим......
Да

Для меня важна семья я не тороплю никого в этом просто я очень искренен я даю девушкам то что им не дают или забывают их парни заботу внимание самое отношение к человеку
21 сент. 2019
Вы бы хотели создать семью, но девушки считают, что Вы еще слишком молод, верно?
21 сент. 2019
Максим......
Я отношусь к человеку по человечески

Да. Я бы не хотел остаться один для меня мучения но радость и счастье семья тогда есть смысл
21 сент. 2019
Я Вас понимаю, Вы переживаете, что время быстро пролетит, а Вы останетесь один. Но девушки, не воспринимают все в серьез, они считают, что Вы еще слишком молод для таких серьезных отношений. И каждый раз Вы даете себе шанс, что в этот раз Вас поймут и оценят серьезно?
21 сент. 2019
Максим......
Да
21 сент. 2019
Вы считаете, что это у Вас какая-то проблема? Так в теме Вы написали. Расскажите, пожалуйста
21 сент. 2019
Максим......
Я будто в поиске себя только женского пола найти девушку с такой же целью как и у себя тогда появилось понимание. Потому что десятки свиданий отнимают энергию того что с этим человеком не получится я воспринимаю это болезненно я бы хотел найти ту самую одну единственную а не распространяться

Я очень переживаю что не успею создать семью но я не хочу с кем попало я хочу с нормальной девушкой чтобы любили друг друга уважали понимали я постоянно ищу план б потому что если не получится буду помогать другим детям семьям я хочу чтобы все понимали что я за человек да пусть не женился и тем самым судьба не сложилась но я не потерял себя и те другие поступки которые я буду делать будут давать мне повод жить
21 сент. 2019
Если я правильно Вас понимаю, то через какое-то время совместных встреч, Вы пытаетесь рассказать девушке, что у Вас серьезные намерения и после этого отношения заканчиваются? Может ли быть так, что Вы торопитесь и тем самым отпугиваете девушку?
21 сент. 2019
Максим......
Я же говорю я открытый человек можно сказать прямолинейный мне нечего скрывать я им сразу говорю как есть правду да хочу семью но со временем я понимаю что на это уйдут годы но и им я объясняю что у меня серьезные намерения

Да возможно это отпугивает но я не могу относиться к этому проще потому что думаю что не успею
21 сент. 2019
Вы правильные слова говорите - не хотите создавать семью с кем попало. Конечно, любовь и уважение это самые главные чувства в браке. В этом деле и правда нельзя торопиться, так что Вы правильно делаете, что подходите к этому вопросу со всей ответственностью.
21 сент. 2019
Максим......
Я ещё много люблю спрашивать у девушек что они чувствуют думают мне интересно что у них внутри в душе я хочу чтобы человек чувствовал себя комфортно
21 сент. 2019
Я понимаю Вас, Вы хотите сразу и честно сказать девушке, какие у Вас планы на жизнь, так как Вы открытый человек. Но, пока, не нашлось той девушки, которая оценила бы по достоинству Ваш предложение. Как Вы думаете, может быть стоит дать себе еще шанс? Ведь Ваша девушка Вас обязательно дождется!
21 сент. 2019
Максим......
Я каждый себе его даю душа уже зачерствела
И каждый новый раз новое свидание которое проходит впустую забирает у меня надежду просто будто говорит что успокойся это не твоё тебе уже суждено быть одному так что расслабься
21 сент. 2019
Правильно ли я Вас понимаю, что свидание проходит в пустую, если девушка не соглашается на брак сразу же, поправьте меня, если я ошибаюсь?
21 сент. 2019
Максим......
Нет я не хочу сразу брак просто я хочу быть понятым душой чтобы она ментально понимала какой я мои чувства к ней я об этом открыто всем заявляю что их и удивляет
21 сент. 2019
Еще раз уточню, на первом свидании Вы выкладываете всю свою душу, чувства, но девушка не готова так сразу говорить открыто и это, может быть, даже немного удивляет или пугает. А что, если делать все постепенно, потихоньку? Вы переживаете, что это растянется на долгие годы?

Я смогу продолжить общение уже завтра. До завтра!)
21 сент. 2019
Максим......
До завтра)

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Просто все делать поступательно и своевременно или что то ещё?
22 сент. 2019
Добрый вечер. На самом деле, вот так в переписке, трудно понять в чем проблема. Может быть дело в спешке и стоит все делать поступательно, как Вы пишите. А может быть в чем-то другом. Вы пишите, что хотели бы быть понятым моментально, но мне кажется, такое не возможно. Это в фильмах только так бывает. А у Вас тратится много энергии и сил, когда Вы сразу же не находите понимания. И Вы уже устали от этих поисков, так как каждое свидание становится разочарованием. А что если это нормально, когда парень и девушка долго узнают друг друга, знакомятся, общаются, постепенно рассказывают о своих планах, как считаете?