КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую одиночество. Много других внутренних проблем. Как с ними справиться?

08 июл. 2021
Елизавета
Очень много проблем внутренних. Но пока, наверное, акцентирую внимание на чувстве одиночества. Мне необходима помощь психолога.

08 июл. 2021

Здравствуйте, Елизавета. Если ваш запрос еще актуален, я готова вам помочь.

09 июл. 2021
Елизавета

Я бы хотла провести бесплатную консультацию

09 июл. 2021

Хорошо.

Елизавета, расскажите немного о себе, чем занимаетесь, как проводите свой день, с кем вы живете?

Что вы понимаете под внутренними проблемами и почему сейчас внимание именно на одиночестве?

Какую именно помощь вы бы хотели от меня получить?