КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя. Занимаюсь самокопанием. Мне 23 года, встречаюсь с девушкой

05 февр. 2019
Bes 6.3
Евгений,23, холост, встречаюсь с девушкой.
Меня терзают мысли в моей голове от которых, мне тяжело морально, и я постоянно задаюсь вопросом правильно ли я живу?!
В семье нет никаких проблем, в отношениях тоже все устраивает.
Около двух лет назад имел проблемы с деньгами, погряз в долгах и лжи, с первым помогли родители, со вторым пытаюсь справляться сам, учусь в медицинском, казалось бы проблемы позади, живи и радуйся, а на самом деле занимаюсь самокопанием и чувствую что зарываюсь в себе, иногда все хочется бросить и убежать от всего, помогите пожалуйста, что я не так делаю в жизни? Как обрести покой?
Нервы сдают

05 февр. 2019
Добрый вечер что накопали? То есть какой результат, выводы?
05 февр. 2019
Bes 6.3
Постоянно мучают вопросы такого плана, как правильно ли я живу, правильно поступил в тех или иных жизненных ситуациях, пропал интерес к учебе, хотя понимаю, что необходимо учиться, чаще всего не могу сосредоточиться на многих вещах, большую часть времени думаю, что это все не то, чем бы я хотел заниматься в жизни
05 февр. 2019
А чем хотелось бы заниматься. Что вам даст оценка прошлых событий в их правильности?
05 февр. 2019
Bes 6.3
Я на самом деле и не могу сам найти на это ответ, чем бы я хотел заниматься, на самом деле, неопределённость у меня всегда была, а что касаемо оценки событий...
Я понимаю, что это мне ничего не даст, но постоянно вспоминаю те или иные события и снова и снова спрашиваю себя почему я поступил так или иначе, о чем я думал, когда совершал эти поступки
06 февр. 2019
Ппойдите профориентацию. Какие чувства вы испытываете когда ковыряетесь в прошлом