КонсультацииАрхив
Муж ушёл, оставил меня с детьми. Как не плакать и идти вперёд ради детей?
22 сент. 2019
Партицкая
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 33 года. Замужем. Двое деток. Младшему пол годика. С мужем не живём вместе, он ушел. Причину назвать точно не могу, их много и все во мне... Я не такая. Сейчас сижу дома с детьми и не знаю как мне жить. На работу пойти не могу, денег нет, уверенности в себе нет, что делать, как поднять самооценку? Как пережить то что 7 лет была такой а сейчас не такая?! Подскажите что делать? Может что то почитать? Как мне не плакать? Как поднять самооценку? Как Встать и идти вперёд ради детей. Подскажите я как рыба не могу дышать. Спасибо за понимание.
22 сент. 2019
Добрый день! Что значит "не такая"? Это сказал вам ваш муж? Или вы сами подумали? И что значит быть "такой"?
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации