КонсультацииОтношения в парах

Любовь или нет? Ревную девушку к другу, он не заслуживает её. Мне 18 лет

22 сент. 2019
Dusha
Не понимаю себя. У меня много проблем. Комплексы, типо большой нос, но эти комплексы ослабевают, я успешно борюсь с ними. У меня есть одноклассница, к которой я что-то чувствую, вроде любовь. У меня с эмоциями туго, редко проялвяю их, просто не чувствую, я очень прямолинеен. Этот одноклассник общается с моим другом, я видел их переписку. Они вроде как любят друг друга, ну про друга не могу сказать, он тот ещё болван. Мне кажется эта девушка не знает сама чего хочет, она в прошлом году флиртовала с другим моим другом. Я ей нравляюсь, она со мной общается. Сейчас я пытаюсь склонить её к себе разными методами. Это ли любовь? Где-то месяц продолжается это. Она мне нравится, когда она на меня смотрит, улыбается, ей грустно. Я очень ревную ее к другу, я думаю он не заслуживает ее. Я более подходящий парень. Она все равно броит его, уверен на сто процентов. Я очень открытый и нестеснительный человек, я могу дурачиться и даже не буду комплексовать. А мой друг очень комплексованный, где-то несколько дней назад собрались на день рождения. Она танцевать с ним хотела, а он не хотел. Я думал "Вот идиот, такая же девушка" Он просто стеснялся. И когда их снимали я пытался всячески влезать в кадр, помешать им, чтобы меня в кадре было, она не забывала про меня, чтобы когда смотрела видео увидела меня и рассмеялась и забыла про него. Даже не знаю зачем это сюда пишу, хочу выговориться. Что мне делать? Люблю ее или нет?

Можете обращаться ко мне как хотите. Мне 18 лет. Хочу добавить, что я никогда не ревновал девушку, исключая этот случай.

И я никогда не любил девушку, какое-то время я пытался влюбиться насильно, так как я считал себя ненормальным, я тупо заставлял себя, но потом понял, что это не любовь, я заставляю себя. Но в этот раз я почему то уверен что это не так

27 сент. 2019
Здравствуйте!
Когда вы это написали-удалось ли вам выговориться? Стало ли вам легче?
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе консульации?

P.S. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!
29 сент. 2019
Dusha
Нет больше чувств к этой девушки. Сегодня я пошел на экзамен, рядом со мной сидела прекрасная девушка. Она была такой простой, она говорила со мной. Я даже шутил с ней, ей нравилось. У нее не было макияжа, она была одета просто, как будто была в доме. Меня всегда привлекали такие девушки, я забыл спросить где она учится. Я бы хотел с ней ещё встретиться.

Я сам не понимаю чего хочу, мне так понравилась эта девушка. Не знаю откуда идет это. Она вроде не супер красивая, там были девушки намнного красивее. Но именно эта мне сильно понравилась.
29 сент. 2019
Я правильно поняла-у вас больше нет чувств к девушке, о которой вы писали в первом сообщении?
Сегодня последний день наше консультации. Вы хотите её продолжить или закрыть?
29 сент. 2019
Dusha
Закрыть.
Спасибо

Отзыв о консультации

Мы толком не поговорили из-за того, что я не вовремя заметил ответ психолога. Но она и раньше консультировала меня, она мне нравится.

Dusha