КонсультацииАрхив

Как жить дальше? Парень сказал, что у нас нет будущего и ушёл. Мой мир рухнул

23 сент. 2019
Вика 1
Доброй ночи, так плохо что хочется просто исчезнуть испариться. Предал парень собрал вещи и уехал. Мой мир рухнул. Не знаю как быть дальше. Как жить, он был частью меня моей жизни а теперь все ушёл. Сказал что любит но будущего нет.

23 сент. 2019
Вика 1, здравствуйте! Сочувствую Вашей ситуации, понимаю, как тяжело Вам принимать тот факт, что любимый ушел. Расскажите, что произошло. Как долго у вас были отношения? По какой причине произошел разлад? Парень как-то объяснил свою позицию, почему, на его взгляд, у двух любящих людей "будущего нет"?