КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с будущим мужем, но хочу его вернуть. Как быть? Мне 22 года

23 сент. 2019
Ирина Фа
Добрый день, Ирина 22 года. Два месяца назад будущий муж познакомил меня со в своей семьей. На встрече я стеснялась и вела себя робко, он и его семья подумали о моей гордости. Общение стало другим, а неделю назад мы вовсе расстались. Я отправила ему подарок по случаю Дня рождения, но он никак не ответил, игнорирует звонки и смс, но не блокирует, хотя раньше это делал при ссорах. Хочу вернуть, как быть? Спасибо.

23 сент. 2019
Здравствуйте, Ирина.
не блокирует, хотя раньше это делал при ссорах.
Сколько длились отношения? На какую тему раньше были конфликты и почему произошло расставание?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
23 сент. 2019
Ирина Фа
Отношениям полгода, ранее были конфликты из-за моих "истерик". Всегда виновата я

Спросила об общении с другими девушками, сказал что общается, хотя ранее говорил, что нет. Сказала, что почему он врет. Ничего не объяснил везде удалил
23 сент. 2019
Он давал повод сомневаться в его верности? Расскажите об этом.
"везде удалил" - удалил Вас и прекратил общение?
23 сент. 2019
Ирина Фа
Да, прекратил общение, не отвечает нигде. Он относился ко мне замечательно в самом начале отношений, затем иногда просто сходив куда-то с подругами (я), мог исчезнуть. Хотя всегда говорила, чтобы он говорил о том, что не нравится и пыталась поговорить, но всегда оставалась виноватой я. Очень много терплю его отъезды и его состояния без настроения, он мои не выносит

Он всегда общается с девушками, но я верю ему, я знала об этом. Порой просто их слишком много
23 сент. 2019
Тогда зачем Вы хотите вернуть отношения, когда мужчина не уважает Вас, общается с другими девушками, исчезает и бросает Вас? Как можно строить семью, надеяться на серьезные отношения?
23 сент. 2019
Ирина Фа
Да, многие друзья говорят об этом. С ним поняла, что значит любить и он был другим, не хочу быть ни с кем другим
23 сент. 2019
Очень много терплю его отъезды и его состояния без настроения, он мои не выносит
Возможно здесь есть элемент восточного воспитания и семейных традиций? Мужчина относится к мусульманской культуре?