КонсультацииАрхив

Как избавиться от вспыльчивости? Остро реагирую на любые неудачи, часто вижу лишь плохое. Мне 18 лет

23 сент. 2019
Spesik
Здравствуйте! Мне 18 лет, девушка. Я очень остро реагирую на любые неудачи и вообще на все и часто вижу только плохое во всем происходящем. Хочу избавиться от чрезмерной вспыльчивости и вспышек гнева. Что делать?

29 сент. 2019
Здравсвтвуйте! Извините, что не сразу ответили Вам. Правильно ли я Вас поняла, что Вам хотелось бы научиться более хладнокровно относиться к неудачам и не быть настолько вспыльчивой? Это сильно мучает Вас и мешает Вам в жизни?