Давайте пообщаемся.
Несколько лет назад у меня были панические атаки, потом это переросло в периодическую тревожность.
Что произошло тогда в Вашей жизни?
Меня волнует такой вопрос. Несколько лет назад у меня были панические атаки, потом это переросло в периодическую тревожность. Не так давно я научилась с ней жить, как то отвлекаться.
А сейчас отдала ребёнка в детский сад, и нужно выходить на новую работу. Тревожность вновь появилась теперь в связи с этими переменами.
Как облегчить себе жизнь и не бояться перемен? Не переживать за дочку? Хотя в саду ей хорошо, но при расставании ещё плачет
Спасибо!
Как облегчить себе жизнь и не бояться перемен? Не переживать за дочку?