КонсультацииСемейные отношения

Муж меня шантажирует, выясняет отношения, агрессирует. Как так жить? Ушла от него с детьми

24 сент. 2019
Ириша1
Ушла от мужа с детьми, он не понимает почему. Такой типа любящий и заботливый, наверное со стороны так все и думают. Постоянно пишет, звонит, выясняет отношения. Агрессивный. Слова не добирает. У меня ВИЧ и этим он меня шантажирует. Говорит, всему городу расскажу какая ты шлюха спидозная. Вот как так жить? А последствия?

24 сент. 2019
Здравствуйте, Ирина!
Я постараюсь разобраться в Вашем вопросе.
У меня ВИЧ и этим он меня шантажирует. Говорит, всему городу расскажу какая ты шлюха спидозная

Эти угрозы пугают Вас? В каком случае он грозиться это сделать?
24 сент. 2019
Ириша1
Конечно пугают. Каждый раз как ссоримся так и грозится. Кому я такая нужна кроме него... Должна быть с ним и должна быть благодарна