КонсультацииСемейные отношения
Как перестать жить по шаблону? С мужем, с детьми
27 апр. 2023
Нина
Больные семейные отношения с мужьями, как шаблон. И отношения повзрослевших детей с родителями, гиперопека, контроль и манипуляция, навязывание шаблонов.
27 апр. 2023
Нина, добрый день! Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
27 апр. 2023
Нина
Удобно по вотс ап. Моя консультация будет конфиденциальной?
27 апр. 2023
Нина
В какое время она состоится?
27 апр. 2023
Нина, добрый день! Безусловно, ваша консультация будет конфиденциальной. Напишите мне, пожалуйста, по моему номеру телефона в Ватсапп (указан в профиле). Договоримся о времени в Ватсапп