Анна, сожалею, что отношения с мужем не складываются, вы находитесь в хроническом конфликте. Имея детей и не имея работы, очень сложно выйти из брака и из отношений.
Жить вместе не можем куча претензий с двух сторон.
Претензии в той или иной степени и количестве есть у каждого человека в каждой семье, ведь люди с прошлым опытом сходятся и начинают жить вместе и приспосабливаться к особенностям характера партнера. Не всегда это происходит легко и быстро. Иногда претензии перерастают в конфликты, которые могут носить постоянную основу, и тогда совместная жизнь начинает причинять ощутимый дискомфорт и появляются мысли о прекращении отношений. Вы могли бы перечислить эти взаимные претензии друг к другу и рассказать о том, как они высказываются? Вы все 5 лет живете в таком режиме конфликтов, который описали?