КонсультацииАрхив

Что со мной? Ссорюсь с мамой, низкая самооценка, разговариваю с собой. Мне 14 лет

24 сент. 2019
Листочек
Окей. Мне 14 и я Саша. Семейное положение мать в разводе и мы часто ссоримся. У меня частная усталость даже когда я сплю нормально. Я слышу и вижу странные вещи. Частно грущу. Привыкла к оскорблениям родителей и не только. Я хочу побыть один. Частно сам собой говорю, иногда ещё в слух. Говорю о себе в третьем лице. Не могу нормально высказывать свои чутсва., обычно это агрессия. Не могу показать любовь и тд. Не люблю свою внешность и у меня низкая самооценка. Я плохо ем и сплю. Ем через силу и когда что-то поем мне становится плохо. Есть признаки к шизафрении и депресси. Была паническая атака. Слишком много фобий и страхов.

24 сент. 2019
Листочек, Саша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).