Расписались пол года назад и с того момента что то в наших отношениях стало меняться. Он стал более нервным раздрожительным ссоры всё чаше и чаще, то из затого что не так с ним разговариваю последняя ссора из за секса (он сказал что я мало проевляю к нему интереса) хотя я постоянно делаю что бы дома всё было все домашнии дела в сексе делаю что он хочет (потому что для меня секс маловажен в отнашениях). А последнии 2 соры говарит что уйдёт и будет жить один. У меня начало складываться токое ощущение что ему совместная жизнь не нужна ни семья ни я. Пытаюсь поговарить и разговор переходить в ругань. Хотела обратиться к семейному психологу но смысла ходить туда одной нет а он не хочет. Как его понять не знаю подскажите
У меня начало складываться токое ощущение что ему совместная жизнь не нужна ни семья ни я. Пытаюсь поговарить и разговор переходить в ругань.