КонсультацииОтношения в парах

Крупная ссора

28 окт. 2018
Rendy
Здравствуйте
Мне 24, невесте 22
У нас проблема
После отдыха в тае, отношения пошли на спад
Как то стало все серее и тяжелее
Секса меньше, девушка стала пассивной
Куда то гулять идет с трудом
Потом сказала что у нее не достаток эмоций
Пытался по разному развлечь не получается
Не давно ходили в тц, там купил ей вафлю,(зп еще не было, поэтому купил с неохотой) на меня обиделась и двое суток игнорировала, и потом сказала это потому что я жадный было тяжело купить вафлю
Иногда бываю жадным, но дарю ей всегда хорошие подарки, даже просто так без повода
Я предложил ей разобраться вместе, но она говорит что у нее учеба и ей на меня пофиг
Что делать я не знаю, помогите

28 окт. 2018
Rendy, здравствуйте!
Разговариваете с девушкой о возникающих проблемах?
Как давно вы вместе?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
28 окт. 2018
Rendy
Говорил, она сейчас говорить не хочет, видиться не хочет, по вк толком не пишет, говорит занята всегда, говорит если я ничего не понимаю то это мои проблемы
Мы вместе год

Ответьте пожалуйста
28 окт. 2018

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
28 окт. 2018
Rendy
Что значит какой результат общения, подскажите?
Совет для решения ситуации, продолжать отношения или нет?
Хоть что то

Я ответил
28 окт. 2018
Rendy, добрый вечер! Спасибо, что ответили на уточняющие вопросы Светланы.
Вы написали, что вашей невесте 22 года, вы планируете свадьбу?