KostyaAnonim, добрый вечер! Психолог ответит Вам при первой возможности.
Скажите, кого Вы хотите победить в этой схватке?
Обращаюсь на форум для консультации и простых советов, нормально ли мое поведение? Мне лучший друг со своей женой, советовали остаться с нею, моя Мама тоже, но игнорировали тот факт что я ее не люблю.. Неужели я такой чертов негодник?!
Я считаю это схваткой, и победителя в данном случае никак не может быть. Я не хочу ошибиться, в столь юном возрасте 19 лет
Хммм, непонятно: считаете или не считаете?
Еще 3 вопроса и далее продолжит психолог:
Что для Вас самое страшное в этой ситуации?
Какие у Вас отношения с родителями?
И почему Вы в тексте особенно выделили Маму?