КонсультацииАрхив

У меня биполярка? Проходила тест, была высокая вероятность. Мне 17 лет

26 сент. 2019
Оливия.
Девушка, 17 лет. Проходила давно тест на биполярное расстройство, была высокая вероятность. Сказала себе, что накручиваю себя, и все это просто самовнушение и тд. Но сейчас меня все больше это напрягает, поэтому я прошла несколько разных тестов, все из которых сказали, что у меня высокая вероятность наличия этого расстройства и для точного подтверждения или опровержения нужно обратиться к специалисту. Проясните ситуацию, я ничего не понимаю.

26 сент. 2019
Оливия., здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.