КонсультацииАрхив

Что делать с истериками при контакте с социумом и апатией? Мне 17 лет

26 сент. 2019
Einshine
Анастасия, 17 лет. Мне просто плохо. Весь день апатия. В везах нет никакого смысла. Учусь в юридическом колледже и пропускаю занятия, хотя понимаю, что ходить надо т. к. начались предметы по специальности и пропуски не допустимы, хоть умри, но присутствуюй. Потом весь день корю себя за это, но больше из-за того, что за учебу платят родители.

Делать ничего не могу, просто лежу в обнимку с одеялом, а внутри пусто. И делать ничего не хочу, просто потому, что в этом банально нет смысла. И так каждый день уже 3 года. Надо жить, идти работать, обеспечивать саму чебя, а как это делать если чуть ли не от всего, что касается взаимодействия с людьми внутри начинается истерика и панический страх?

Хочу просто просуществовать в своей комнате до момента смерти, но так ведь в этой жизни не прокатит?
Пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь, что я могу слелать с этим. Будет хорошо, если я хотя бы вообще перестану что-либо чувствовать и просто делать то, что надо

26 сент. 2019
Einshine, Анастасия, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).