КонсультацииАрхив

Как жить с болью утраты? Меня убивает чувство виновности перед людьми, которых уже нет

27 сент. 2019
Доброй ночи. Обращаюсь сюда потому что уже не могу держаться... За два последних месяца я потеряла двух близких мне людей. Я не могу с этим справиться... Меня убивает чувство виновности перед ними. Я все ощущаю не так. Я не понимаю своих чувств и ощущений. Мне сейчас очень тяжело... Мне нужна помощь... Наши отношения с этими людьми сложились очень не просто... И все это только сделало хуже. Теперь их смерть не дает покоя... Не дает мне больше жить спокойно...