КонсультацииАпатия. Депрессия

Как жить без любви? Хочу встретить умного и доброго мужчину, но есть ли у меня шанс?

27 сент. 2019
Хxlll
Мне 41 год. Есть сын усыновленный. Люблю его очень. Сама к.т. н., на работе успешная, уважаемая и любимая, на лицо и фигуру симпатичная. Очень хочу встретить умного и доброго мужчину. Наверное, шансов у меня нет. Столько незамужних, таких же несчастных как я кругом. Почему мне, вдруг, должно повезти? Пишу просто поплакать, очень меня мучает этот вопрос. Перестала, вообще, видеть радость в жизни, но сыну плохо было бы без меня.

27 сент. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
27 сент. 2019
Хxlll
Анна
27 сент. 2019
Анна, готова поисследовать с Вами Вашу ситуацию, если согласны на мои условия бесплатных консультаций. Какой результат для Вас был бы подходящим, как Вам сейчас кажется?

Анна, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.