КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Моббинг коллектива. Как найти общий язык и возможно ли это?

30 сент. 2019
Еванжелина
Здравствуйте, я испытываю дискомфорт от отношений в коллективе. Я работаю удаленно, решаю важные вопросы, в организации. В организации маленький штат и порой та информация которая требуется мне для выполнения моих трудовых функций не может попасть ко мне из за того что ее просто никто не хочет мне сообщать из за того что они не должны это делать яко бы. Зачастую на меня повышают голос если я беспокою их звонками или просто игнорят если я пишу сообщения. Я говорила об этом руководителю но результата никакого, мне никто не даёт сотрудника который мне будет пересылать документы например и выполнять иные действия. Я не хочу увольняться, но такое поведение коллег мне мешает работать. Ситуация с маленьким штатом действительно острая, а зарплаты маленькие и никто не хочет лишний раз делать звонок или отправлять почту. Если например я готовлю документ и этот документ должен быть направлен, то все это все затянется на месяц.

30 сент. 2019
Еванжелина, здравствуйте! Готова помочь Вам исследовать Ваш вопрос, если вы согласны на мои условия бесплатной консультации.
30 сент. 2019
Еванжелина
Да, согласна
30 сент. 2019
Еванжелина, ситуация действительно выглядит довольно дискомфортной для Вас. Что Вы пробовали изменить, кроме того, что жаловались руководителю? Бывает ли, что Вы не можете вовремя сделать свою работу из за того, что не получили своевременно информацию от других сотрудников? Как реагирует на это руководитель?

Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.