КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Столкнулась с моббингом в коллективе. Стоит ли сменить работу?

04 июн. 2025
Людмила
Три месяца назад устроилась на новую работу. Раньше работала начальниками, теперь должность рядового сотрудника. Коллектив 9 человек. Столкнулась на работе с безразличием, как будто меня нет, все шушукаются, в курилку бегают постоянно, работой не заняты, болтовня, сплетни целыми днями на весь большой кабинет. О работе думать просто не возможно. Я даже беруши использую. В работе не известные мне программы, спросить у кого - помогать не особо хотят, получается, что я работу не делаю. Не смотря на то что у меня приказом назначен наставник, она же мне и отказывает в помощи. Я и так сижу целый день, молчу. Это тяжело в такой обстановке находиться. Сегодня решила искать другую работу.

06 июн. 2025

Добрый день! Спасибо вам за запрос и доверие. С вами удобнее общаться на вы или на ты?