КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не могу работать в связи с разногласием в коллективе

18 сент. 2018
Нина Федорова
Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 29 лет. В связи с последними событиями на работе у меня ухудшилось мое психическое состояние... В душе полная апатия... Помогите справиться с моим состоянием

18 сент. 2018
Нина Федорова, добрый день. Что произошло на работе? Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию
18 сент. 2018
Нина Федорова
Отказала в помощи в проведении утренника коллеге... Она на это очень обиделась... Теперь настраивает всех против меня... Очень тяжело работать в коллективе, в котором ты ощущаешь себя изгоем
18 сент. 2018
Нина Федорова, а по какой причине отказались? Какие у вас отношения с этой коллегой?
18 сент. 2018
Нина Федорова
Была очень нагружена работой. До этого случая нормальные.
18 сент. 2018
Нина Федорова, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации, чтобы можно было представить, что именно происходит в коллективе. Кем вы работаете? Какой у вас коллектив? Как давно вы на этой работе?
Кто-нибудь из коллег был в курсе того, что вы перегружены работой и к вам не стоит обращаться за помощью?
Кто-нибудь из остальных коллег ещё отказался помочь с утренником или все другие помогали? Или попросили о помощи только Вас и больше никого?