КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Ощущаю себя ненужной в коллективе, хочется уйти с работы. Как поступить?

31 окт. 2021
Кира
Вокруг повысили несколько людей - по личной симпатии и договоренности. Ощущение ненужности. Хочется уйти с этой работы, хотя до этой ситуации все было прекрасно. Меня очень беспокоит эта ситуация на работе. Вопрос мелкий, но неприятный.

01 нояб. 2021

Здравствуйте, Кира! Вы пишете, что на работе у Вас "всё было прекрасно". Что же переменилось для Вас лично в тот момент, когда несколько человек перевели на другие должности? Вы сама расчитывали получить заслуженное повышение и поэтому чувствуете себя ненужной, недооцененной? Или Вам жаль, что прежний коллектив, в котором Вам нравилось работать, распался, потому что из него ушло несколько человек на другие должности, и теперь Вам одиноко без прежних подруг? Или что-то другое Вас беспокоит?