КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Страшно оставаться работать в коллективе, где заведующая делает как ей захочется

21 июл. 2020
Оксана
Заведующая настроила весь коллектив против и выживает двух самых ответственных воспитателей с высшей категорией из сада всеми возможными и невозможными путями. Один из воспитателей готов уйти от этих оскорблений и уволиться, но держит то, что ребенок ходит в этот сад и его игнорируют другие воспитатели и в поселке нет другой работы. Что делать? Страшно оставаться там работать, так как из -за любой царапины могут завести дело, если заведующая так захочет.

22 июл. 2020

Добрый день! Очень хорошо, что вы решили обратиться за помощью. Скажите, это единственное ваше место работы? Где вы работали до этого и почему уволились?