КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

У меня плохо получается организовать работу в коллективе, чтобы не было увольнений. Как поступить?

13 авг. 2022
Татьяна
Плохо получается организовать работу в коллективе. Начальство плохо относятся к увольнениям рядового персонала. Подскажите, как это сделать?

13 авг. 2022

Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Наталья. Я взяла ваш запрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, ниже с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - начнем.

13 авг. 2022
Татьяна

Ознакомилась

14 авг. 2022

Татьяна. Напишите, пожалуйста, что для вас будет хорошим результатом нашей работы?

Расскажите немного подробней о своей работе:

  • Как давно работаете в компании?
  • Какую позицию занимаете и как давно работаете именно на этой позиции?
  • Что входит в ваши должностные обязанности?
  • Что делаете для организации работы в коллективе?
14 авг. 2022
Татьяна

Работаю в компании 11 лет из них год на должности директора подразделения. Мои должностные обязанности вкратце это контроль остатков и показателей. Обучение, адаптация новичков и персонала в целом. Для работы в коллективе провожу беседы с персоналом. Но в последнее время моё лояльное отношение к персоналу не идёт на пользу. Вопрос в чем, как совместить лояльность и чтобы люди работали? Теку честь не приветствуется, если что-то не так, значит я плохо работаю

14 авг. 2022

Какая в компании система поощрений и штрафов?

Вопрос в чем, как совместить лояльность и чтобы люди работали?

В чем проявляется ваша лояльность к людям?

Чем, по вашему мнению, лояльность мешает работе?

14 авг. 2022

Татьяна, напишите, пожалуйста, что для вас будет хорошим результатом нашей работы?

14 авг. 2022
Татьяна

Я редко иду на оформление наказаний, никогда не кричу на персонал. А иногда очень хочется наорать. Я могу несколько раз повторить, прежде чем они сделают

14 авг. 2022
Татьяна

Рядовой персонал сейчас на вес золота у нас, проходила обучение недавно мотивация без денег. Вместо повышения оплаты труда, у нас уговорить персонал работать

14 авг. 2022
Татьяна

Хороший результат работы это когда подчиненные слышат, что им говорят, а не делают, что им удобно

14 авг. 2022
Я редко иду на оформление наказаний, никогда не кричу на персонал. А иногда очень хочется наорать. Я могу несколько раз повторить, прежде чем они сделают

Что вы ЧУВСТВУЕТЕ при этом? Если бы было можно все бес последствий, то чтобы вы говорили/кричали в этих ситуациях?

... Проходила обучение недавно мотивация без денег

Где проходило обучение? Какие инструменты были предложены (кроме уговоров)?

Вместо повышения оплаты труда, у нас уговорить персонал работать

Что вы предлагаете в качестве мотивации работать в своих уговорах?

Если бы вы могли выбирать сами с кем вам работать, то каких людей вы бы нанимали и какие инструменты для их мотивации использовали?

Рядовой персонал сейчас на вес золота у нас...

С чем это связано?

14 авг. 2022
Татьяна

Чем они сделают

Что вы ЧУВСТВУЕТЕ при этом? Если бы было можно все бес последствий, то чтобы вы говорили/кричали в этих ситуациях?

Я бы им сказала, что он эгоистичные дебилы

14 авг. 2022
Татьяна

Где проходило обучение? Какие инструменты были предложены (кроме уговоров)?

Вместо повышения оплаты труда, у нас уговорить

Особо никаких, кому то признание, кому то отпуск всё это человеческий фактор. Прислали программу обучения на почту, изучать под своей учетной записью

14 авг. 2022
Татьяна

С чем это связано?

Тяжелые условия труда

14 авг. 2022

Повторюсь

Если бы вы могли выбирать сами с кем вам работать, то каких людей вы бы нанимали и какие инструменты для их мотивации использовали?

14 авг. 2022
Никаких, кому то признание, кому то отпуск всё это человеческий фактор

Вы используете эти инструменты? Если да, как выражаете признание? В каких случаях предоставляете отпуск?

14 авг. 2022
Тяжелые условия труда

Правильно я понимаю, что это неквалифицированный труд и зарплата низкая?

14 авг. 2022
Татьяна

Вы знаете я не думала об этом т. к. Даже хорошие ответственные люди со своими слабостями. Выбрала бы ответственных, не болтливых. Не люблю когда сотрясают воздух пустой болтов ней. Была бы возможность конечно премией, но могу им этого дать. Для высокий стимул к работе зп и отсутствие выволочки

14 авг. 2022
Татьяна

Правильно я понимаю, что это неквалифицированный труд и зарплата низкая?

Правильно

14 авг. 2022
Татьяна

Неудобно через телефон текст набирать

15 авг. 2022
Неудобно через телефон текст набирать

??? Это к чему? Как предлагаете общаться?

Отзыв о консультации

Прекрасный психолог. Мы вместе нашли причины моих проблем и пути их решения. Советую обращаться к данному специалисту

Татьяна