КонсультацииАрхив

13 лет брака, отношения испортились. У мужа запои. Что делать с такой ситуацией?

01 окт. 2019
Нанча
Наталья 38 лет. 13 лет в браке. Сначала было все нормально, но сейчас отношения испортились вконец. Всего не напишешь. У мужа бывают запои. Позапрошлым летом попали в аварию семьей. Слава Богу все обошлось. У мужа еще эпилепсия. У него с его слов идеальная семья, а сестры так это богини. Надоело, что я всегда не такая. Неряха, плохая жена и т. д. Месяц назад снова попал в аварию и снова пьяный. Ни извинений ни обещаний я не услышала. Я видеть его не хочу, а он ходит злой тоже. Только не понимаю, в чем моя вина. Я в декрете. Деньги говорит у тебя детские 7000. Сам сейчас лечится, делает массажи, ездиет к врачам, а теперь мою машину требует, я ее брала в кредит. Вообщем полный крах..

01 окт. 2019
Наталья, здравствуйте!
Мне жаль, что так сложно складывается Ваша семейная жизнь.
Вы замужем 13 лет, у вас с мужем есть дети или ребенок. В настоящее время Вы не работаете и находитесь дома в отпуске по уходу за ребенком.
Отношения с мужем не складываются, он злоупотребляет алкоголем и обесценивает Вас. А так жить всегда тяжело.

Какой вопрос Вам важно было бы решить в результате консультации?