Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Как я могу к Вам обращаться?
Он ответил что у него нет обид и что он просто для себя решил не общаться с бывшими
Он свое решение написал и не совершает активных действий по восстановлению общения. То, что просматривает историю в соц. Сетях не достаточно, чтобы делать вывод о его намерениях. Пока вы можете опираться только на то, что он Вам ответил. Возвращение отношений возможно, если этого хотят оба партнера, и каждый для этого что-то делает.
Со своей стороны Вы сделали все возможное, извинились, сделали выводы.
Сейчас, Вам надо перенести свой фокус внимания на свою жизнь, друзей, интересы. Как думаете получится?