КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть парня. Возможно ли это после всего и того, что сейчас происходит и что у него в голове?

01 окт. 2019
Mikula
В начале этого лето бросил парень (отношения по интернету) встречались год. Было много ссор и тд. Ну тут мы оба виноваты в этом обид у меня нет вроде. Сначала делала глупости пытаясь его вернуть, потом пыталась себя более адекватно вести, но всё равно хотела его вернуть. Иногда он отвечал взаимностью, но из-за обид я не могла ответить ему и ссорились немного. В конце августа я сделала глупость, создала фейк стр и пыталась понравится ему с той стр, я его сразу же заинтересовала, после 4 дней милого общения он узнал что это была я. Разозлился, не захотел меня выслушивать и кинул в чёрный список везде. Я заметила что он начал во всех влюбляться, признался нашей общей подруги в любви, она ему отказала. В сентябре я пыталась его отпустить и забыть и общалась с другими парнями, но мне это не интересно и чувства только к нему и скучаю по нему. Так же в начале сентября я предложила ему быть друзьями и попросила прощения. Он как по мне странно себя вёл, другу сказал что не хочет со мной общаться. Но потом он доставал меня из чс, чтото писал и опять кидал в чс. Потом всёже достал из чс. Общался он вроде со мной нормально, но я не знала как с ним общаться и мы почти не общались. Один раз он попросил у меня за всю боль причинённую им прощение (писал он мне всегда только ночью) после этой смс я решила ему написать, хотело просто пообщаться, но он тогда был холодно и кудато уходил. Я ревновал а его сильно ко многим и один раз написала одной девушке, как мне показалась он проевлял к ней интерес. Она скинула переписку ему. Он мне написал, мы пообщались немного, диалог был не очень. После чего он меня кинул в чс опять. Мы не общались две недели уже. Как оказалось через общих друзей, ему и вправду нравиться та девушка, но что сейчас между ними не известно, но они точно не встречаются и вроде стали меньше общаться. Ещё недавно он кинул меня в чс и в других соц сетях, хотя пару дней назад смотрел там истории мои. Вчера я попросила передать ему смс через нашего общего друга. Он ответил что не хочет общаться с бывшими. Сегодня я ему написала в инстаграме, извинилась за моё поведение летом и в начале сентября. Он ответил что у него нет обид и что он просто для себя решил не общаться с бывшими, сказал ну теперь нету у тебя чувства вины, у меня всо отлично и пока написал. Я хочу его вернуть, я очень устала, я не знаю что мне делать, я не понимаю его иногда и на этом аккаунте он меня не кинул в чс. Два дня назад ещё смотрел мои истории в соц сетях

01 окт. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Как я могу к Вам обращаться?
Он ответил что у него нет обид и что он просто для себя решил не общаться с бывшими

Он свое решение написал и не совершает активных действий по восстановлению общения. То, что просматривает историю в соц. Сетях не достаточно, чтобы делать вывод о его намерениях. Пока вы можете опираться только на то, что он Вам ответил. Возвращение отношений возможно, если этого хотят оба партнера, и каждый для этого что-то делает.
Со своей стороны Вы сделали все возможное, извинились, сделали выводы.
Сейчас, Вам надо перенести свой фокус внимания на свою жизнь, друзей, интересы. Как думаете получится?
02 окт. 2019
Mikula
Это он мне ответил недавно в инстаграме, мне показалось что у него есть ещё обида
02 окт. 2019
Какая фраза навела Вас на эту мысль? Даже, если и так, из переписки не видно, что он хочет продолжить с Вами общение.

Здравствуйте, сегодня истек срок бесплатной консультации, я закрываю ее! Желаю Вам всего самого хорошего!