КонсультацииОтношения в парах

У парня остыли чувства. Хочу понять, что происходит

10 мар. 2021
Илона
Мой мч мне кажется несколько охладевшим ко мне уже с субботы. Пишет первый, но надолго пропадает, хотя так никогда не делал и даже когда был сильно занят – писал мне, но с субботы все изменилось... Вчера он говорил, что просто забывает предупреждать, чтобы я ничего не надумала, что он может мне даже пароли от всех соцсетей дать, чтобы я не думала, будто он изменяет... Но все равно, такое чувство, будто он охладел. Сегодня, когда я резко "ушла спать", пожелал спокойной ночи, спросил не обиделась ли я и все, хотя обычно мы всегда говорили перед сном по телефону... Он попросил разбудить его с утра звонком, несмотря на это, да и вчера, когда мы были вместе, он вел себя как обычно. Я пытаюсь понять, надуманные ли это мной проблемы или что-то действительно не так? Что делать?

22 мая 2021

Илона, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?