В "детстве" я много ругалась с отцом из-за мелочей, боялась его, но и любила. (всё началось в 11-13 и затем в 18 лет, когла я полюбила одного человека и все мои чувства обострились)(он не придает значения таким мелочам, но сейчас прислушивается ко мне, раньше я была бесправной или привыкшей молчать) Я устала терпеть боль от наших разговоров, его голос в телефонной трубке я начала быть грубой и уходить из дома пыталась выйти из-под его контроля, затем пыталсь помириться. (Контроль был и в том, что наша семья - все любят друг друга и всё делают вместе - так надо, надо и чтобы выглядеть хорошо в глазах людей и его мамы, наверное, которой давно нет и также бабушку мою, из семьи моей мамы, он всегда вспоминает. Как хороший пример) Когда я ушла жить в другом месте, все равно всё время думала о нём. Когла он заболел, решила что ни за что не приду, потому что он специально заболел, а я сама больна. Наверно надо это прекратить, относиться к нему ровно, не подозревать его в связи с тёмными силами мира. В 2013 у меня были видения, страшные сны, уже после того, как я ушла. (Впрочем, начались они до. И мать странно вела себя в ту ночь, когда мне снилась какая то вселенская катастрофа, я выжила в ней, я ощутила себя очень далеко, в другом мире. Там был мой друг и дети которых нет в реальности, впрочем друг этот есть и я искала встречи с ним. В надежде понять сон. И продолжить астральные отношения - но астрал не настраивлся так по встречались немного я встретила другого, но осталась с ним - что мне было делать от второго было только фото и не известно кто разместил это фото но я хотела найти его, после мне надоело перекручивать душу верить в астрал и я ушла.) Мой отец также видит иногода кошмары во сне и никогда не может запомнить их. С чем это связано? С моей обидой, с его жизнью.? Я когла училась на психолога мы с мамой думали это из-за детства // Простите мне мои причуды, в паралельные миры верю как умею по-своему мне кажется это важным. Но и этот мир стал мне ближе после испытаний. Из-за сложности связей частенько я пытаюсь забыть о тех мирах и переживаниях, так как в студенческое время была черезчур романтичной и зависела от еды и религи, а теперь так сложно расставить всё на места.
Хорошо. А обучение на психолога Вы закончили? Если да, то по какой причине не работаете по профессии? Работа курьером Вам нравится? Живете Вы с родителями, одна или у Вас своя семья (муж, дети)?
01 окт. 2019
Кера18
Живу с родителями. Не получила диплом причины объяснить не могу с ходу..
Да Работать им я не могла бы Сейчас я не хочу другой работы И оставлять этих людей также. Понимаете работа требует сил Может быть мне нравится анализироать но из-за этого... Моя жизнь похожа на игру... Я должна верить что всё хорошо... Держать в уме то чему научили проходить мед комиссии. А всё ради чего. Мир останется чужим я не умею просить о помощи. Личная встреча с психологом порой больше даже ранит.
Наталья, я благодарна Вам за искренность. Очень хорошо, что у Вас получается работать. Работа требует сил, Вы правы. Поэтому, работайте тем, кем сил у Вас хватает. Вы рассказываете, что личная встреча с психологом Вас ранит. У Вас был опыт общения с психологом? С психиатром?
01 окт. 2019
Кера18
Да общалась но очень давно уже. Потом с маминым другом психологом. И её идеи. Тренинги.
Они не видят вообще моих чувств смеются. Особенно старшие.
"Как забавно что вы не смотрите в глаза"
... Я хотела лечить психов. Я хотела понять свои отношения с маиой также. Как я должна относиться к ней. Она была для меня близким человеком. Иногда я не понимаю что ей нужно или что поисходит.
Раз уж мы общаемся, у меня какая-то проблема с усвоением пищи, особенно мясо. И один врач сказал не есть после 6, но родители всегда хотят накормить. Для них еда это бог. Я из-за этого страдала очень.. Это даже смешно с такой зарплатой говорить о том что еда пропадёт или надо экономить впрочем бог с ним. Вот и сейчас уехали оставили рыбу я не знала есть или отдать на улицу теперь мучаюсь но осталась еще полу сьедобная картошка и помидоры возможно не испорченные. А может проще заморозить но всё равно потом куда. Я заметила что если заняться спортом или выйти гулять. Кислород поступает и нет потребности набить чем то желудок. Чтобы взбодиться. Я себе готовлю но в основном я не дома и часто пью сок. Но бывает и апатия. Не хватает терки доя моркови потому что электро терка сильно шумная. И подобное.. Да где то она есть... Я себя виню в том что теперь нет бабушки дедушки глупо наверно. Они хотели получить квартиру еще одного дедушки - мне она не нужна. Возможно это реально мое "отвержение как таковое" . Мать надеется что я заведу детей или также хочет себе больше места.
Отец сказал один раз что дома ни кто не заставляет есть а в псих больнице будут. Еще говорил нам что мы выстроились как в конц лагере и еще смеется или сердится. Но зачем его судить.
Она лезет не в свое дело. Прчему я так легко скатываюсь. Что я ела раньше то не могу сейчас. Но полный отказ привел к слабости. Ела долго красную рыбу это полезно почти месяц её жую. Мертвые клетки в моем теле я почти вижу ужасы после каждой еды. От коровьего мяса прыщи. Хотя это вкусно.
Наталья, я внимательно прочитала Ваш рассказ. Спасибо за подробности!
Вы обратились за помощью, которая оказывается в переписке психологом. А для Вас очень важна- другая. Помощь психиатра очная, где бы Вы могли рассказать о том, что происходит, о своих страхах, тревогах, чувстве вины, о взаимоотношениях с родителями, которые Вас беспокоят.
Сейчас осень и тревоги обостряются, появляется множество страхов, как это у Вас сейчас (страшные сны, видения). Вам здесь может помочь только врач- психиатр, не психолог. С помощью медикаментов Вы сможете облегчить свое состояние. Вам важно его не запускать и обратиться как можно скорее к врачу. Пропив курс необходимых для Вас лекарств, Вы сможете снизить тревогу и предотвратить развитие страхов.
Наталья, я вынуждена завершить нашу консультацию, так как помочь Вам в данном формате не получится при всем моем желании. К сожалению, могу только настоятельно рекомендовать Вам обратиться за помощью к врачу.