Наталья 31 не замужем.
В "детстве" я много ругалась с отцом из-за мелочей, боялась его, но и любила. (всё началось в 11-13 и затем в 18 лет, когла я полюбила одного человека и все мои чувства обострились)(он не придает значения таким мелочам, но сейчас прислушивается ко мне, раньше я была бесправной или привыкшей молчать) Я устала терпеть боль от наших разговоров, его голос в телефонной трубке я начала быть грубой и уходить из дома пыталась выйти из-под его контроля, затем пыталсь помириться. (Контроль был и в том, что наша семья - все любят друг друга и всё делают вместе - так надо, надо и чтобы выглядеть хорошо в глазах людей и его мамы, наверное, которой давно нет и также бабушку мою, из семьи моей мамы, он всегда вспоминает. Как хороший пример) Когда я ушла жить в другом месте, все равно всё время думала о нём. Когла он заболел, решила что ни за что не приду, потому что он специально заболел, а я сама больна.
Наверно надо это прекратить, относиться к нему ровно, не подозревать его в связи с тёмными силами мира.
В 2013 у меня были видения, страшные сны, уже после того, как я ушла. (Впрочем, начались они до. И мать странно вела себя в ту ночь, когда мне снилась какая то вселенская катастрофа, я выжила в ней, я ощутила себя очень далеко, в другом мире. Там был мой друг и дети которых нет в реальности, впрочем друг этот есть и я искала встречи с ним. В надежде понять сон. И продолжить астральные отношения - но астрал не настраивлся так по встречались немного я встретила другого, но осталась с ним - что мне было делать от второго было только фото и не известно кто разместил это фото но я хотела найти его, после мне надоело перекручивать душу верить в астрал и я ушла.) Мой отец также видит иногода кошмары во сне и никогда не может запомнить их. С чем это связано? С моей обидой, с его жизнью.?
Я когла училась на психолога мы с мамой думали это из-за детства
// Простите мне мои причуды, в паралельные миры верю как умею по-своему мне кажется это важным. Но и этот мир стал мне ближе после испытаний. Из-за сложности связей частенько я пытаюсь забыть о тех мирах и переживаниях, так как в студенческое время была черезчур романтичной и зависела от еды и религи, а теперь так сложно расставить всё на места.
КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Чувствую вину перед отцом, всё время кажется они следят за мной, хотя он пытается наладить отношения
01 окт. 2019
Кера18
01 окт. 2019
Наталья, здравствуйте!
Расскажите что- нибудь о себе, пожалуйста.
С кем Вы сейчас живете?
Кем работаете?
Чем занимаетесь в жизни? Чем увлекаетесь?
С кем Вы сейчас живете?
Кем работаете?
01 окт. 2019
Кера18
:)
Работаю курьером, увлекаюсь изучением людей и георафии моск. Области
01 окт. 2019
Хорошо. А обучение на психолога Вы закончили?
Если да, то по какой причине не работаете по профессии?
Работа курьером Вам нравится?
Живете Вы с родителями, одна или у Вас своя семья (муж, дети)?
Работа курьером Вам нравится?
01 окт. 2019
Кера18
Живу с родителями. Не получила диплом причины объяснить не могу с ходу..
Да
Работать им я не могла бы
Сейчас я не хочу другой работы
И оставлять этих людей также.
Понимаете работа требует сил
Может быть мне нравится анализироать но из-за этого... Моя жизнь похожа на игру... Я должна верить что всё хорошо... Держать в уме то чему научили проходить мед комиссии. А всё ради чего. Мир останется чужим я не умею просить о помощи. Личная встреча с психологом порой больше даже ранит.
Да
Работать им я не могла бы
Сейчас я не хочу другой работы
И оставлять этих людей также.
Понимаете работа требует сил
01 окт. 2019
Наталья, я благодарна Вам за искренность.
Очень хорошо, что у Вас получается работать. Работа требует сил, Вы правы. Поэтому, работайте тем, кем сил у Вас хватает.
Вы рассказываете, что личная встреча с психологом Вас ранит. У Вас был опыт общения с психологом? С психиатром?
01 окт. 2019
Кера18
Да общалась но очень давно уже. Потом с маминым другом психологом. И её идеи. Тренинги.
Они не видят вообще моих чувств смеются. Особенно старшие.
"Как забавно что вы не смотрите в глаза"
... Я хотела лечить психов.
Я хотела понять свои отношения с маиой также.
Как я должна относиться к ней. Она была для меня близким человеком. Иногда я не понимаю что ей нужно или что поисходит.
Раз уж мы общаемся, у меня какая-то проблема с усвоением пищи, особенно мясо. И один врач сказал не есть после 6, но родители всегда хотят накормить. Для них еда это бог. Я из-за этого страдала очень.. Это даже смешно с такой зарплатой говорить о том что еда пропадёт или надо экономить впрочем бог с ним. Вот и сейчас уехали оставили рыбу я не знала есть или отдать на улицу теперь мучаюсь но осталась еще полу сьедобная картошка и помидоры возможно не испорченные.
А может проще заморозить но всё равно потом куда.
Я заметила что если заняться спортом или выйти гулять. Кислород поступает и нет потребности набить чем то желудок. Чтобы взбодиться.
Я себе готовлю но в основном я не дома и часто пью сок. Но бывает и апатия. Не хватает терки доя моркови потому что электро терка сильно шумная. И подобное.. Да где то она есть... Я себя виню в том что теперь нет бабушки дедушки глупо наверно.
Они хотели получить квартиру еще одного дедушки - мне она не нужна. Возможно это реально мое "отвержение как таковое" . Мать надеется что я заведу детей или также хочет себе больше места.
Отец сказал один раз что дома ни кто не заставляет есть а в псих больнице будут. Еще говорил нам что мы выстроились как в конц лагере и еще смеется или сердится. Но зачем его судить.
Она лезет не в свое дело. Прчему я так легко скатываюсь. Что я ела раньше то не могу сейчас. Но полный отказ привел к слабости. Ела долго красную рыбу это полезно почти месяц её жую.
Мертвые клетки в моем теле я почти вижу ужасы после каждой еды. От коровьего мяса прыщи. Хотя это вкусно.
... Я хотела лечить психов.
01 окт. 2019
Наталья, я внимательно прочитала Ваш рассказ. Спасибо за подробности!
Вы обратились за помощью, которая оказывается в переписке психологом. А для Вас очень важна- другая. Помощь психиатра очная, где бы Вы могли рассказать о том, что происходит, о своих страхах, тревогах, чувстве вины, о взаимоотношениях с родителями, которые Вас беспокоят.
Сейчас осень и тревоги обостряются, появляется множество страхов, как это у Вас сейчас (страшные сны, видения). Вам здесь может помочь только врач- психиатр, не психолог. С помощью медикаментов Вы сможете облегчить свое состояние. Вам важно его не запускать и обратиться как можно скорее к врачу. Пропив курс необходимых для Вас лекарств, Вы сможете снизить тревогу и предотвратить развитие страхов.
Наталья, я вынуждена завершить нашу консультацию, так как помочь Вам в данном формате не получится при всем моем желании. К сожалению, могу только настоятельно рекомендовать Вам обратиться за помощью к врачу.
Я желаю Вам здоровья!