КонсультацииОтношения в парах

Не получается наладить отношения. Любимый человек холоден ко мне. Как вернуть его чувства?

01 окт. 2019
Karina748294929274
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите мне, что мне делать? Мне очень плохо, моя душа болит. Единственный человек, которого я очень сильно люблю, холоден ко мне. Раньше у нас все было хорошо, он очень сильно любил меня, а сейчас он любит меня намного меньше, или не любит совсем, я не знаю
Я ищу различные способы все вернуть, сделать так, чтоб он полюбил меня сильнее, но я не знаю с чего начать, пожалуйста помогите мне

01 окт. 2019
Здравствуйте, Карина. Расскажите, пожалуйста, больше об отношениях.
Раньше у нас все было хорошо, он очень сильно любил меня, а сейчас он любит меня намного меньше, или не любит совсем, я не знаю
Почему Вам кажется что чувства остыли, в чем это выражается?
01 окт. 2019
Karina748294929274
Он ведёт себя совсем по другому, стал обзывать меня, мне кажется он совсем не понимает меня, что он изменился, или у него есть другая
Я запуталась во всем
Мне нужна помощь, я не могу разобраться
01 окт. 2019
Он ведёт себя совсем по другому, стал обзывать меня, мне кажется он совсем не понимает меня, что он изменился, или у него есть другая
Сколько Вы в отношениях? Расскажите, почему происходят конфликты? Вы живете отдельно или вместе?
01 окт. 2019
Karina748294929274
Вместе два года, живём раздельно, видимся очень часто, гуляем
Конфликт может произойти из-за мелочи, вот например одела не то, что он захотел, или что-то сказала не так
И вот конфликт
У нас такой менталитет, девушка должна слушаться и уважать
Раньше я чувствовала, что он любит
А сейчас совсем не то
Хочу все вернуть
01 окт. 2019
Карина, если мужчина мусульманской культуры, возможно, это действительно традиции и менталитет? Кроме оскорблений конечно. У вас были общие планы на будущее, он говорит о совместной жизни и браке?
01 окт. 2019
Karina748294929274
Да, планы на будущее есть и сейчас.
Просто чувствую, что он не любит как раньше.
01 окт. 2019
В этом случае, если количество встреч не изменилось, и Вы видитесь так же часто, если Вы любите его и планы на будущее не изменились, нужно постараться наладить отношения.
Просто чувствую, что он не любит как раньше.
В этом случае возможно недопонимание, например он устает на работе, поэтому его поведение может измениться, или он говорит что ему не нравится, это тоже нормально, он может выражать свое мнение и если у него есть конкретные претензии
Конфликт может произойти из-за мелочи, вот например одела не то, что он захотел, или что-то сказала не так. И вот конфликт
Нужно подумать и разобраться что его не устраивает и где есть границы Вашего мнения тоже, потому что если мужчина требует беспрекословного подчинения, то задумайтесь, сможете Вы уступать ему всегда?
01 окт. 2019
Karina748294929274
Спасибо вам большое за совет!
Буду стараться все налаживать!
01 окт. 2019
Карина, если нужна более объемная частная консультация. Пишите мне в личные сообщения, мы разберемся более подробно и найдем пути решения проблемы. Всего Вам доброго, обращайтесь, буду рада поддержать Вас.