КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменила своё отношение ко мне. Как поступить в этой ситуации?

02 окт. 2019
Sl1vko
Доброго времени суток. У меня сейчас сложилась такая ситуация, девушка поехала на учебу в другой город, живет в общежитии. К ней постоянно заходят молодые люди в гости, ведь она живет еще с одной девочкой в комнате. Они все вместе проводят достаточно много времени вместе. Она сейчас начала со мной не так общаться как раньше, не пишет уже тех хороших слов когда была рядом, отвечать начала коротко и не задаёт почти никаких вопросов. Я не хочу ей писать что типа ревную и все такое, ведь сказал что доверяю ей. Как мне поступить в данной ситуации???

02 окт. 2019
Sl1vko, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?

Ваша девушка начала новый, отличный от прежнего, образ жизни. Для нее изменилось не только место жительства, но и круг общения. Она адаптируется ко всему, что происходит с ней сейчас. У нее много сил, времени и энергии уходит на эту адаптацию. И Вам уже достается не так много внимания, как это было, когда она была рядом.
Как мне поступить в данной ситуации???

Какие варианты Вы рассматриваете для себя, рассуждая о возможных действиях со своей стороны?
02 окт. 2019
Sl1vko
Можете обращаться ко мне Стас. Я рассматриваю варианты поддержки общения на прежнем уровне и дать понять что я ее понимаю и поддерживаю в ее начинаниях. Может посоветуете вы что-то чего не замечаю я?
02 окт. 2019
Стас, если выводы, описанные мною выше Вами принимаются и Вы знаете, что ее некоторое отчуждение связано не столько с Вами, сколько с переменами в ее образе жизни, значит, сейчас Вы можете поддерживать ее в начинаниях, как Вы правильно и рассуждаете. При этом Вы не станете оказывать на нее давление и не будете активно навязывать общение с Вами, показывая недоверие. А будете наблюдать за развитием событий, которые будут происходить в жизни девушки и за ее отношением к Вам.
03 окт. 2019
Sl1vko
Поддерживать общение. Что вы можете посоветовать для моих действий?)
03 окт. 2019
Стас, здравствуйте!
Не очень поняла Вашего вопроса...
Для каких действий? Что Вы собираетесь делать? В каком формате продолжать общение, мы обсудили.

Насколько я поняла из Вашей прошлой консультации, Вы совсем недавно начали отношения с девушкой, как практически сразу же она уехала на учебу в другой город... И отношения зашли в тупик, Вы начали чувствовать некоторое равнодушие с ее стороны, правильно?
Могу предположить, что между вами еще не успела сформироваться та эмоциональная привязанность, открытость, доверительность, которая позволила бы вам поддерживать полноценные, удовлетворяющие вас обоих, отношения в дали друг от друга.

Поэтому, Вы можете пробовать продолжать общение с ней, если понимаете значимость девушки для Вас. Если есть такая возможность, может быть, есть смысл периодически приезжать в тот город, где учится девушка, например, на выходные. Это позволит вам поддерживать и развивать отношения, которые были начаты ранее и не утрачивать связь с ней. Как считаете?
05 окт. 2019
Sl1vko
Да, приезжать будет возможность. Единственное что мне не нравится сейчас это обстановка в общежитии, из того что я там увидел то там творится полнейший разврат. Девушке конечно же не приятно такое окружение но пока только так пока не сможет съехать на квартиру. Я понимаю что единственный вариант это переехать в тот город и жить вместе ведь мы этого хотим оба. Что можете мне ещё посоветовать? Какие слова говорить или как вести себя?
05 окт. 2019
Здравствуйте, Стас! Наша консультация подошла к завершению, истек ее срок.
Наблюдайте за развитием ситуации. Старайтесь видеться с девушкой, это позволит Вам понимать, о чем с ней говорить и как себя вести.
Я желаю Вам удачи! Всего доброго!