КонсультацииЛичностные проблемы

Детские обиды не дают жить дальше

15 февр. 2016
Обойма
В 7 лет меня топили, в 10 избивали до гиматом и кровопотеков, в 11 изнасиловали, пугали ножем, с13 побеги из дома, дурные компании ну и т. д вообще так же как и у всех, так умирать не хочу, жизнь люблю, родителей ценю, всего один вопрос как забыть и простить детские обиды, чтоб жить легче было!

15 февр. 2016
обойма, вы перечислили такие ужасы... Кто над вами так издевался? Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и что сейчас с Вашей жизнью - Вы работаете, учитесь, есть ли рядом близкие и дорогие Вам люди?
Психологи форума конечно же проконсультируют вас, но большая вероятность того, что Вам требуется очная консультация.
Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы. Психологи форума
15 февр. 2016
Обойма
Подробно писать немного страшно так как тут регистрация я по своему вк решалась Вопрос тут как анонимно?

А какого психолога нужно выбрать их там много, и сколько это стоит?
15 февр. 2016
обойма, на форуме Вы под ником Обойма и никто не видит вашего аккаунта в ВК. Даже я.
15 февр. 2016
Обойма
Ясно, надо мной родители издевались, но я их понимаю
15 февр. 2016
обойма, на форуме консультация бесплатная. Если пообщавшись с психологами на форуме, вы захотите продолжить разбирать свою ситуацию очно, - договариваетесь уже непосредственно с выбранным Вами психологом
15 февр. 2016
Обойма
Они срывали на мне зло своих неудачных дней, им просто тяжело было, сейчас я бомж в прямом смысле слова
Но руки не опускаю продолжаю искать возможности работу
15 февр. 2016
обойма, в созданной Вами теме Вам напишет психолог. Может даже и не один :) Дождитесь ответа и обсудите с ним, как Вам следует поступить - имеет смысл обсуждать ситуацию в переписке или лучше решиться на очный приём.
15 февр. 2016
Обойма
Ок спасибо
15 февр. 2016
обойма напишите, пожалуйста, сколько вам лет.
15 февр. 2016
Обойма
Это важно?

Я уже совершеннолетняя

Моя тема никаму ни интересна, а мне всего то один ответ нужен, так никто и не ответил
15 февр. 2016
обойма, проявите немного терпения. И ваш вопрос требует достаточно длительно разбора. Мгновенно это не произойдёт. Вы можете пока ознакомиться с другими темами на форуме, возможно увидите в ответах психологов что-то для своей ситуации.
16 февр. 2016
Обойма
Добрый день!
Спасибо, что написали и поделились, это уже достижение.
К сожалению, одним ответом на вопрос детские обиды, снять не получится. С Вами нужно работать. Все о чем Вы написали, это серьёзные психологические травмы, кроме того в настоящее время Вы социально не устроены, находитесь в поиске и без определённого места жительства. Все эти наслоения нужно анализировать и разбирать. Данный процесс длительный возможно будет растянут по времени.
Только психологическая помощь будет не эффективна, может быть предложено параллельно медикаментозная поддержка, которую должен оказать специалист амбулаторно или в стационаре.
Если Вы продолжите, не ограничиваясь одним ответом, то необходимо более подробная информация о Вас и всех случаях, которые Вы описали. Если рамки публичного форума, Вам не близки, Вы можете написать на форум, но в личную переписку любому психологу, который Вам покажется наиболее компетентным и близким. Можете, также написать и мне!
Вы абсолютно верно продвигаетесь, что не отчаиваетесь и продолжаете поиск работы, но детские истории необходимо проработать, чтобы быть свободнее.
Удачи Вам-:)
16 февр. 2016
Zlata79
Сходи в церковь. Если не крещеная - то покрестись и с тебя все грехи снимутся и тебе легче будет простить самой. Только пойми правильно, я не имею ввиду - то что с тобой случилось - твои грехи! Меня саму в 12 лет изнасиловали.
16 февр. 2016
Локи
Zlata79, Какие грехи в 12 лет. не забивайте голову человеку своим православием.
16 февр. 2016
Зарина
Ммда не легко вам пришлось. могу сказать только одно, "старайтесь не зацикливаться на всем этом".
Да я вас понимаю, очень сложно забыть, отпустить и все такое, но если вы захотите поверьте, вы горы можете свернуть. Поверьте себе.