Психологи форума конечно же проконсультируют вас, но большая вероятность того, что Вам требуется очная консультация. Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы. Психологи форума
15 февр. 2016
Обойма
Подробно писать немного страшно так как тут регистрация я по своему вк решалась Вопрос тут как анонимно?
А какого психолога нужно выбрать их там много, и сколько это стоит?
обойма, на форуме консультация бесплатная. Если пообщавшись с психологами на форуме, вы захотите продолжить разбирать свою ситуацию очно, - договариваетесь уже непосредственно с выбранным Вами психологом
15 февр. 2016
Обойма
Они срывали на мне зло своих неудачных дней, им просто тяжело было, сейчас я бомж в прямом смысле слова Но руки не опускаю продолжаю искать возможности работу
обойма, в созданной Вами теме Вам напишет психолог. Может даже и не один :) Дождитесь ответа и обсудите с ним, как Вам следует поступить - имеет смысл обсуждать ситуацию в переписке или лучше решиться на очный приём.
обойма, проявите немного терпения. И ваш вопрос требует достаточно длительно разбора. Мгновенно это не произойдёт. Вы можете пока ознакомиться с другими темами на форуме, возможно увидите в ответах психологов что-то для своей ситуации.
Обойма Добрый день! Спасибо, что написали и поделились, это уже достижение. К сожалению, одним ответом на вопрос детские обиды, снять не получится. С Вами нужно работать. Все о чем Вы написали, это серьёзные психологические травмы, кроме того в настоящее время Вы социально не устроены, находитесь в поиске и без определённого места жительства. Все эти наслоения нужно анализировать и разбирать. Данный процесс длительный возможно будет растянут по времени. Только психологическая помощь будет не эффективна, может быть предложено параллельно медикаментозная поддержка, которую должен оказать специалист амбулаторно или в стационаре. Если Вы продолжите, не ограничиваясь одним ответом, то необходимо более подробная информация о Вас и всех случаях, которые Вы описали. Если рамки публичного форума, Вам не близки, Вы можете написать на форум, но в личную переписку любому психологу, который Вам покажется наиболее компетентным и близким. Можете, также написать и мне! Вы абсолютно верно продвигаетесь, что не отчаиваетесь и продолжаете поиск работы, но детские истории необходимо проработать, чтобы быть свободнее. Удачи Вам-:)
16 февр. 2016
Zlata79
Сходи в церковь. Если не крещеная - то покрестись и с тебя все грехи снимутся и тебе легче будет простить самой. Только пойми правильно, я не имею ввиду - то что с тобой случилось - твои грехи! Меня саму в 12 лет изнасиловали.
16 февр. 2016
Локи
Zlata79, Какие грехи в 12 лет. не забивайте голову человеку своим православием.
16 февр. 2016
Зарина
Ммда не легко вам пришлось. могу сказать только одно, "старайтесь не зацикливаться на всем этом". Да я вас понимаю, очень сложно забыть, отпустить и все такое, но если вы захотите поверьте, вы горы можете свернуть. Поверьте себе.