КонсультацииСемейные отношения
Муж сказал, что хочет свою бывшую. Как на это реагировать? Устала от унижений. Мне 31, мужу 24 года
02 окт. 2019
АлинкаМалинка
Сегодня муж мне сказал, что ему нравился секс с бывшей девушкой (как бы отношений не было, были встречи раза 4 и все с сексом). Сказал, что во всем она его устроила и он бы повторил если бы не был женат. У нас частые ссоры именно из-за бывшей жизни, так сказать. Я его старше на 7 лет и до него у меня были отношения в моей жизни до мужа было два парня. Он этим часто меня упрекает, обзывает самыми нелестными словами. Хочу развестись, но все никак не решусь, т. к. ребенку 1 годик. Из-за финнсового вопросы мы с ребенком живу у родителей в деревне, он работает вахтовым методом приезжает два раза в месяц. Я не знаю как быть, сегодня он сказал эту вещь и я не знаю, как мне быть. Развода больше боюсь из-за своего пока финансового положения, сижу в декрете. Но и так устала жить постоянно моральное унижение, оскорбление и т. д. Подскажите. Зовут меня Алина 31 год, ребенку 1 год. Муж младше на 7 лет
06 окт. 2019
Согласна с Вами, личное общение лучше. Главное, чтобы Вы и он были в хорошем настроении и расслаблены. Иначе то может перейти в выяснение отношений, а на эмоциях можно многое наговорить.
Я попробую поговорить, но только не по телефону, а когда он приедет.
06 окт. 2019
АлинкаМалинка
Хотя сколько было разговоров... Как мнесебя продолжать вести? Я иногда настраиваю себя, что я самая самая и не позволю себя обижать, это работает, т. к. после родов он мне настолько понизил самооценку теперь я работаю над собой. Но он делает акцент, что в моем возрасте еще и с ребенком кто на меня посмотрит. Я начала заниматться собой, чтобы он понял и увидел, что я еще привлекаю взгляды. А он иногда заигрывает с девушками помоложе.
06 окт. 2019
Вы это делаете, чтобы он оценил и самооценка тогда поднимется? Сделайте это для себя. Вы женщина, которая обладаете внешностью, которая становится привлекательнее с каждым днем, у Вас есть знания, умения, жизненный опыт, опыт материнства, и много других качеств, которые делают Вас уникальной личностью.
Я начала заниматться собой, чтобы он понял и увидел, что я еще привлекаю взгляды.
06 окт. 2019
АлинкаМалинка
Ну если честно для себя-это делаю))) потому, что приятно ловить взгляды... А вы правы
06 окт. 2019
Это супер!!:thumbsup:
Если вернуться к Вашему вопросу, какие выводы Вы можете сделать для себя?
Ну если честно для себя-это делаю))) потому, что приятно ловить взгляды...
Это супер!!:thumbsup:
06 окт. 2019
АлинкаМалинка
Я Вам честно скажу, что я решила для себя. Я женщина красивая, здоровая и успешная мама, в первую очередь я себя люблю. И я не согласна с жизнью в вечных унижениях, я женщина достойная всего самого лучшего. Если мой мужчина делает мне больно изо дня в день, то это не мой мужчина.
06 окт. 2019
Я читаю, и у меня возникает ощущение, что в этих словах много энергии! Я желаю Вам использовать ее в полном объеме для себя!!
Алина, если Вы получили ответ на свой вопрос, завершите, пожалуйста, консультацию!
07 окт. 2019
АлинкаМалинка
Да, спасибо вам большое. А можно еще уточнить мой муж часто при малейшей ругани добавляет номер телефона в черный списокили блокипует в срц сетях. Раньше остро реагировала, но сейчас спокойно. С чем связано его поведение, по моему это еще ребячество.?
07 окт. 2019
Доброе утро! Да способ достаточно детский, тут важно о чем он свидетельствует. Возможно, так он пытается увеличить дистанцию с Вами, путем обиды и демонстрации ее. Чтобы Вы почувствовали как ему тяжело, чтобы Вы тоже почувствовали себя отвергнутой.
Алина, срок бесплатной консультации истек! Если у вас есть еще вопросы, можете обратиться в индивидуальной консультации! Завершите, пожалуйста, консультацию!
07 окт. 2019
АлинкаМалинка
Да, простите спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли. Вы прям бальзам для души.
07 окт. 2019
Вам не за что просить прощение)) Чтобы завершить консультацию, нажмите, пожалуйста, кнопку завершить!
Отзыв о консультации
Консультация мне была просто необходима, т. к. морально я была, можно сказать, убита, мне казалось, что я в тупике и никак не смогу из него выбраться. Но, получив ответы на все свои вопросы благодаря Ольге я как будто расправила крылья, поверила в себя, расставила все точки над i в отношениях с мужем. Для себя решила, а остальное дело времени. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам здоровья и успехов в лечении наших душ)))