КонсультацииСемейные отношения
Муж хочет уехать и отдать меня обратно родителям. Как на это реагировать?
Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.
Добрый день. Да, все устраивает.
В данной ситуации вы рассуждаете вполне адекватно и здраво. Да, тут действительно похоже на то, что муж решил таким способом разойтись. Вы разговаривали с ним на эту тему?
Да, разговаривали и не раз. Все заканчивается тем, что я начинаю плакать, а он раздражается.
Спасибо за ваш ответ. Вы смотрите на эту ситуацию со стороны и считаете, что я не сошла с ума. Значит еще не все потеряно.
Вы не сошли с ума. Отношения это командная игра. Если одна команда не хочет играть, то игры не получится. Вы будете бегать с мячом на своей стороне по пустому полю. Возможно вам стоит оставить ситуацию и посмотреть на нее со стороны, как зрителю.