КонсультацииЛичностные проблемы

Жизненный тупик. Не доверяю людям, меня накручивают и я верю. Что делать?

03 окт. 2019
Mememe
Здравствуйте, у меня глубокий жизненный тупик и я не знаю что делать. Я вижу во всех врага, я не доверяю людям, меня накручивают и я верю, у меня появился молодой человек и я не уверена в его искренности, что делать?

03 окт. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?

расскажите, чего Вы боитесь?
03 окт. 2019
Mememe
Страх быть раненым, преданным
03 окт. 2019
Вы пробовали говорить о своих страхах с молодым человеком?
04 окт. 2019
Mememe
Нет
04 окт. 2019
Понимаю.
Я вижу во всех врага, я не доверяю людям,

Как давно Вы стали испытывать недоверие к другим? Можете припомнить, с чем это связано?
меня накручивают и я верю

Кто это делает?
у меня появился молодой человек и я не уверена в его искренности,

В связи с чем у Вас подорвалось доверие к молодому человеку?