КонсультацииАрхив

Девушка старается сделать себя жертвой, а меня выставить монстром. Нормально ли это? Живём 4 года

03 окт. 2019
Андрейка.
Здравствуйте, я парень 27 лет, живу с девушкой 4 года, ей 28. Она постоянно жалуется на меня своим родственникам, жалуется по всяким мелочам, утрируя произошедшие ситуации и вырывая слова из контекста, что бы придать ситуации больше трагизма и сделать себя жертвой, а меня выставить монстром Нормально ли это?

03 окт. 2019
Здравствуйте, Андрей!
Я постараюсь разобраться и подсказать ответ на Ваш вопрос

Нормально ли это?

К сожалению, четкий ответ можете дать только Вы. Нормально ли это для Вас? Так что, давайте, с этого и начнем
Скажите, какой дискомфорт приносит эта ситуация Вам? Как это на Вас отражается? Как отношения с её семьей?