КонсультацииОтношения в парах

Парень холоден, не даёт прямых ответов, разрывается перед выбором. Не хочу его терять. Как быть?

04 окт. 2019
Анастасия3050
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 23 года. У меня проблемы с молодым человеком (он полицейский и ему 27 лет).
Дело в том, что мы встречаемся 6 лет. Знакомы с родителями, жили вместе, и когда проветривались 3 года, он мне изменил и я ушла от него. Через 3 месяца он вернулся ко мне и говорил, что ему плохо без меня и я самый близкий человек. 2 года потом мы встречались редко, а в этом году возобновили серьезно отношения, но не съезжались. Все было хорошо, но пару дней назад я узнала, что он был в кафе с другой, и когда у него спросила он сказал, что это был не он, а когда девушка эта подтвердила, что была с ним, он промолчал. Говорит, что все сложно, я замечательная, и он хочет дальше быть со мной. Он стал холоден, не даёт прямых ответов, а будто разрывается перед выбором, говорит, что все будет хорошо в любом случае. И он здесь он никуда не ушёл. Встретиться пока он не может из-за работы, и я не знаю, что мне делать и как восстановить отношения, я не хочу второй раз переживать, то что было 3 года назад и не хочу его терять

06 окт. 2019
Анастасия3050, задумайтесь, то, что Вы ему близка, делает ли Вас счастливой, гарантирует ли Вам хотя бы уважение со стороны молодого человека? Или, несмотря на то, что Вы ему близка, он уже второй раз изменяет Вам, обманывает Вас и сейчас холоден к Вам?
Задумайтесь, Вам лично нужен мужчина-спутник жизни, который с Вами так обращается, не бережет Ваши чувства? Вы готовы тратить свои молодые годы, свою жизнь на того, кто неоднократно обманул Ваше доверие и бесчеловечно (по Вашим же словам) обошелся с Вами?