КонсультацииОтношения в парах

Парень начал холодно отвечать, боюсь его потерять. Как быть?

17 июн. 2023
Василиса
Хочу выговориться и попросить помощи. Я правда уже не знаю, что делать. Мне страшно, больно и я не хочу терять этого человека, ибо он мне очень дорог. В общем, объясняю ситуацию у меня есть парень, с которым отношения были просто замечательные. Души во мне не чаял, всë было так, как можно себе только пожелать (думаю, сами понимаете, подробностей не надо), но ключевое слово « было ». Он уезжал в другой город на 2 недели, а по возвращению обещал погулять. Прогулка не состоялась и мы перенесли еë на следующий день, но и здесь меня ждало разочарование. В итоге, после нескольких перенесëнных раз мне стало немного обидно, ибо он постоянно находил какие-то причины, о которых до этого не было речи. Несколько дней назад он стал сухо и холодно отвечать на мои гс/кружочки. Я не обратила особого внимания, может, действительно устал/настроения не было. На фоне проблем я находилась не в лучшем состоянии и немного грубо ответила ему несколько раз, после чего наше общение резко сократилось (я извинилась за это на следующий день и он сказал, что ничего страшного, он понимает). Мы буквально начали обмениваться несколькими сообщениями с утра и перед сном. Я спросила у него, всë ли в порядке, может, случилось что-то, предложила поговорить, на что он ответил, что всë в норме и ушëл спать, даже не пожелав мне спокойной ночи, хотя обычно пишет « спокойной ночи, солнце! ♡ » и какие-то пожелания я правда не понимаю, что спровоцировало такое резкое, холодное отношение ко мне, ведь всë же было хорошо. Возможно, я где-то провинилась, но, как я уже написала выше, он сказал, что ничего страшного и он всë понимает, а это было единственное моë действие, которое могло повлиять на такую его реакцию. Раньше такого никогда не было подруга ещë подливает масло в огонь словами о том, что он, вероятно, прогорел ко мне теперь я не знаю, что мне делать. Мне слишком тревожно, я скоро с ума сойду, ибо этот человек мне действительно дорог, я слишком боюсь его потерять

17 июн. 2023

Здравствуйте, Василиса! Готова вам помочь разобраться с возникшей ситуацией. Ознакомьтесь с УБК, пожалуйста. Если согласны, то можем начать.