КонсультацииОтношения в парах

Парень начал холодно отвечать, боюсь его потерять. Как быть?

17 июн. 2023
Василиса
Хочу выговориться и попросить помощи. Я правда уже не знаю, что делать. Мне страшно, больно и я не хочу терять этого человека, ибо он мне очень дорог. В общем, объясняю ситуацию у меня есть парень, с которым отношения были просто замечательные. Души во мне не чаял, всë было так, как можно себе только пожелать (думаю, сами понимаете, подробностей не надо), но ключевое слово « было ». Он уезжал в другой город на 2 недели, а по возвращению обещал погулять. Прогулка не состоялась и мы перенесли еë на следующий день, но и здесь меня ждало разочарование. В итоге, после нескольких перенесëнных раз мне стало немного обидно, ибо он постоянно находил какие-то причины, о которых до этого не было речи. Несколько дней назад он стал сухо и холодно отвечать на мои гс/кружочки. Я не обратила особого внимания, может, действительно устал/настроения не было. На фоне проблем я находилась не в лучшем состоянии и немного грубо ответила ему несколько раз, после чего наше общение резко сократилось (я извинилась за это на следующий день и он сказал, что ничего страшного, он понимает). Мы буквально начали обмениваться несколькими сообщениями с утра и перед сном. Я спросила у него, всë ли в порядке, может, случилось что-то, предложила поговорить, на что он ответил, что всë в норме и ушëл спать, даже не пожелав мне спокойной ночи, хотя обычно пишет « спокойной ночи, солнце! ♡ » и какие-то пожелания я правда не понимаю, что спровоцировало такое резкое, холодное отношение ко мне, ведь всë же было хорошо. Возможно, я где-то провинилась, но, как я уже написала выше, он сказал, что ничего страшного и он всë понимает, а это было единственное моë действие, которое могло повлиять на такую его реакцию. Раньше такого никогда не было подруга ещë подливает масло в огонь словами о том, что он, вероятно, прогорел ко мне теперь я не знаю, что мне делать. Мне слишком тревожно, я скоро с ума сойду, ибо этот человек мне действительно дорог, я слишком боюсь его потерять

17 июн. 2023

Здравствуйте, Василиса! Готова вам помочь разобраться с возникшей ситуацией. Ознакомьтесь с УБК, пожалуйста. Если согласны, то можем начать.

Условия консультации
1. Вам есть 18 лет. 2. Вы обязуетесь уведомить меня, если состоите/состояли на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере; если вы принимаете какие-либо психотропные вещества (это можно сделать в личных сообщениях). 3. Вы можете выбрать более удобный формат: 1 час в формате нон-стоп (время согласуем) или свободная переписка в течение 3 дней (то есть общение по мере свободного времени). 4. Вы предупреждены о том, что цель демо-консультации – прояснение проблемы и поиск совместных решений, она не является заменой полноценной терапии и не даст аналогичных результатов. 5. Если вам будет необходима продолжительная работа или повторное обращение, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, стоимость 500 рублей вне зависимости от формата. 6. Буду благодарна, если по итогам консультации вы оставите отзыв. Напишите, чем вам была полезна консультация, что вы поняли для себя.