КонсультацииОтношения в парах

Как начать опять доверять? Боюсь, что парень просто посмеётся надо мной

21 мар. 2020
Лиза
Мне 19 лет. Хочу начать с того, что год назад меня очень сильно предали, как со стороны подруги, так и со стороны молодого человека, после этого всего я сильно заболела, болезнь не очень приятная и я ее очень стесняюсь, прошёл год, я все ещё лечусь от неё, но мне кажется уже ничего не поможет, но я все равно пытаюсь. 4 месяца назад я начала встречаться с молодым человеком, он был когда то другом бывшего, начали мы на расстоянии 24/7 разговаривали, когда он приезжай я не смогла ничего ему сказать про свою болезнь, побоялась как отреагирует, опять расстояния, разговоры, но из за этой болезни я себя введу по отношению к нему ужасно, у меня страх довериться ему, боюсь, что он просто посмеётся надо мной или расскажет кому нибудь из своих друзей, хотя сама понимаю, что я больше накручиваю, я ему пыталась, как то намекнуть, но до полного разговора не доходило, не могу перебороть себя. Ещё он может общаться со своей подругой так сказать, он все рассказывает, но я не могу, нет доверия, уже не знаю, что делать, из за этого всего, что я ему не могу рассказать из за чего я так странно себя веду пыталась расстаться, хотя ужасно этого не хотело, но страх оказаться смешной в его глазах я тоже не хочу, так в итоге и не расстались, не знаю уже, что делать

21 мар. 2020

Здравствуйте, Лиза!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 мар. 2020
Лиза

Хочу понять стоит ли быть с этим человеком, что делать в такой ситуации

21 мар. 2020
Болезнь не очень приятная и я ее очень стесняюсь

Расскажите, о какой болезни идет речь?

Побоялась как отреагирует, опять расстояния

Вы хотите построить отношения с этим молодым человеком?

23 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.