КонсультацииОтношения в парах

Любовный треугольник. Как перестать всем врать и донести мужу, что с ним всё закончено?

04 окт. 2019
ЛеруаМерлен
Мне 26 лет. Сейчас у меня ситуация такая. Жили с парнем Д., появился ребёнок (сейчас 2,5 года). В какой то момент стали портиться отношения, стали часто ругаться, доходило и до драк. Я стала знакомиться с другими парнями на сайте знакомств и с одним стала общаться постоянно, появились к нему чувства (ему врала, что не замужем свободна). Отец ребёнка узнал о переписке, поругались, но простил и стали дальше жить вместе, я прекратила переписки, но хотела уйти от него и так как некуда было (родители далеко), ребёнок маленький я ждала выхода с декрета. Этим летом расписались (сама не знаю для чего). И дернул меня черт написать в июле тому парню С. Опять началось общение, только я уже сказала что замуж вышла но хочу уйти от него, мы стали встречаться тайно, был интим. И вот я решила уйти от мужа, сняла квартиру, для мужа это был шок. Он узнал где живет С. Его номер телефона и стал угрожал ему. Этот парень сразу меня везде добавил в чс и перестал общаться сказав только что я егт подставила и доверия нет больше. Теперь Ещё пока муж бегает за мной говорит что любит а я не хочу возвращаться к нему, так как чувства к другому. Вообщем 2 недели я не знаю что делать, как перестать врать всем? Как разобраться в себе и снять розовые очки что мы ещё помиримся с тем парнем? И как донести мужу что с ним все закончено? Он сказал не даст жизни с тем парнем.

04 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
04 окт. 2019
ЛеруаМерлен
Ознакомилась
04 окт. 2019
ЛеруаМерлен, давайте начнём с того, что определимся, что Вы хотите на самом деле? Вероятней всего, Вы запутались оттого, что не до конца определились со своими желаниями и целями.
04 окт. 2019
ЛеруаМерлен
Да, вы правы, для этого и написала сюда, чтобы посмотрели со стороны и предложили варианты дальнейшего действия, т. к. сама запуталась.
Однозначно хочу спокойствия, без руганей, драк и выяснения отношений. Ещё знаю точно что бывшего мужа не люблю и с ним быть не хочу и не смогу. На счёт остального сомнения
04 окт. 2019
В какой то момент стали портиться отношения, стали часто ругаться, доходило и до драк

Расскажите подробнее, что происходило? Что стало причиной?
04 окт. 2019
ЛеруаМерлен
Да, год назад посетила мысль что хочу уйти, но не было работы и была в декрете. Весь год обдумывала, как ребёнок пошёл в сад сразу нашла работу и сняла квартиру. Вот только появился второй мужчина и из за этого переливаний больше стало.

Он настаивал расписаться, подаренные деньги отдать мне. Я согласилась

О переписках - отобрал телефон и увидел, там был номер парня, а адрес узнал через подругу с которой я делилась всем и доверяла

Меня останавливает то, что если я скажу, что все кончено и это точка он поднимет руку на меня и того молодого человека, что уже было когда я переехала от него. Он порвал мне все документы рабочие и паспорт, испортил вещи и избил меня.

Он не обрадовался когда узнал о беременности. После рождения ребёнка не особо принимает участие в воспитание, для него в тягость заниматься, куда то ходить, кормить играть с ней. На этой почве были ссоры. Потом необоснованные упреки, что я потолстела на 5 кг (после этого я скинула 10 и стала худее чем была до беременности, к слову я 54 к по росте 170 и упреки смешны). Часто не давал деньги тк зарабатывал только он а после 1,5 лет ребёнка декретные не платят.
04 окт. 2019
Он порвал мне все документы рабочие и паспорт, испортил вещи и избил меня.

К сожалению Ваши нелогичные действия только вызывают агрессию у Вашего мужа. После такого нужно писать заявление в полицию и пресекать подобные ситуации.
У Вас нет возможности переехать к родителям и получить поддержку с их стороны? Есть на данный момент близкие, которые смогут Вам помочь?

Если Вы сейчас на время забудете о существовании мужа и другого молодого человека, чтобы Вам хотелось? Где жить, как жить? Как себя чувствовать?
04 окт. 2019
ЛеруаМерлен
Да, согласилась именно поэтому и не хотела очередной ругани и чтобы меня выгоняли при отказе

К сожалению родители и родственники, близки к в другом городе за 400 км, а тут у нас детский сад и работа. Заявление я написала

Нелогичные? А какие логичные бы были? У меня никогда не получалось строить отношения с противоположным полом, всегда это было как то непонятно, хаотично. Хоть и было всего 2 серьезных отношений длительных
04 окт. 2019
У меня никогда не получалось строить отношения с противоположным полом, всегда это было как то непонятно,

Тогда как бы тяжело не было, нужно начать все заново. Понять, что же Вы хотите
04 окт. 2019
ЛеруаМерлен
Хотелось бы остаться в этом городе, жить вдвоём с ребёнком, в будние работать, выходные ходить гулять в парк, на улицу, ездить в развлекательные центры с дочерью, читать, заниматься домом.

Я мужа отпустила уже и могу не общаться, а вот с молодым человеком сложнее. Он постоянно у меня в голове крутиться, я ищу встречи, хочу написать.

Да это моя ошибка, нужно было отказаться. Но если бы мы расстались тогда мне некуда было бы идти с ребёнком.
04 окт. 2019
Этот парень сразу меня везде добавил в чс и перестал общаться сказав только что я егт подставила и доверия нет больше.

К сожалению да, в следствии Ваших нелогичных действий, молодой человек утратил к Вам доверие и в принципе не понимает Ваши цели общения с ним.
Я очень Вас понимаю, Вы устали и хотите просто спокойствия, наслаждаться жизнью и быть любимой. Я Вам этого желаю всем сердцем, и самое главное все это у Вас будет. Но Вам предстоит на пути к всему этому, решить Ваши предыдущие не решенные вопросы.

Давайте прдумаем, что Вы можете предпринять на настоящий момент? Какие у Вас есть ресурсы начать жизнь без мужа?
05 окт. 2019
ЛеруаМерлен
Спасибо за пояснения, согласна с вами, что первично нужно разобраться с мужем, разводом и определением отношений для дальнейшего общения с ребёнком.

Ресурсы, это что, немного не понимаю?

Сейчас я сняла квартиру, 2 недели работаю, подала в сентябре на алименты, с ребёнком прекрасно справляюсь одна, по дому все дела делаю он мне никогда не помогал.
05 окт. 2019
Сейчас я сняла квартиру, 2 недели работаю, подала в сентябре на алименты, с ребёнком прекрасно справляюсь одна, по дому все дела делаю он мне никогда не помогал.

Вы большая молодец!
Ресурсы это деньги, помощь из вне тоже.
На данный момент, как у Вас происходит общение с мужем? Вы подали на развод?

Здравствуйте, консультацию вынуждена закрыть, т. к. Вы долго не отвечает.