КонсультацииАрхив

Как преодолеть стеснение? Боюсь публичных мест, боюсь выступать перед аудиторией, начинаю нервничать

05 окт. 2019
Амина98
Здравствуйте. Меня зовут Амина, мне 21 год. Моя проблема состоит в том что я боюсь публичных мест, боюсь выступать перед аудиторией, начинаю нервничать, сбивается речь, потеют руки, учащается пульс, не хватает воздуха. Иногда боюсь высказать свое мнение. Что мне делать с этим? Как преодолеть это?

06 окт. 2019
Амина98, здравствуйте! Расскажите побольше о себе, чтобы можно было помочь Вам. Чем Вы заниметесь? Как часто Вам приходится выступать публично? Какими способами Вы уже пытались справляться со своим волнением, какие из них Вам лучше всего помогают успокоиться?