КонсультацииАрхив

У меня много психических расстройств. Получится ли избавиться от них всех? Мне 11 лет

06 окт. 2019
Дарииия.
Здравствуйте, моё имя Даша. Мне 11 лет. Я состаю в многодетной семье. Я чувствую себя одиноко. У меня депрессия, я режу себя и думаю о суициде. Также имеются симптомы шизофрении.

06 окт. 2019
Дарииия., Даша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).