Думаю, что Вам имело бы смысл подумать над очень серьёзным решением: оставить эту женщину разбираться с ее проблемами без Вас и постараться начать жить без неё и без попыток ее завоевать.
Я думаю, что это решение для Вас будет действительно нелёгким, поскольку Вы уже сильно погрузились в аддикцию, то есть, зависимость от неё. Как и писала Вам раньше, эта дама заняла в вашей душе очень много места, а выбросить кого то, кто занимает столько места - трудно. Вас может путать пустота, и это - причина, по которой в последний период Вы «хоть тушкой хоть чучелом» стремились зацепиться за возможность остаться с ней. Я вам очень сочувствую, зависимость в сильной форме, как у Вас, может быть очень болезненной. Она, действительно, лишает человека чувства собственного достоинства, воли, превращает его в униженное жалкое существо..
Но я чувствую, что Вы отчаянно стараетесь сохранить себя и своё достоинство! И это очень хороший признак. Я выражаю надежду, что Вы сможете опереться на это чувство самоуважения и пережить тяжёлый период. Буду готова Вам в этом помочь, если потребуется, в рамках индивидуальной работы.
09 окт. 2019
Георгий Честный
Екатерина спасибо вам огромное, есть какие нибудь упражнения или советы как быстрее ее забыть? Я даю себе слово что я буду держаться и с каждым днем будет мне все легче и легче я знаю это я когда то уже пережил развод и знаю что это такое!
Георгий, боюсь Вас разочаровать, но такого упражнения нет. Есть лишь возможность начать системную работу по перестройке своей жизни. Это не будет быстро. Я напишу Вам некоторые ссылки в личной переписке, которые, надеюсь, помогут Вам.
Из первоочередных действий: вам нужно полностью заполнить время вашей жизни действиями, направленными на вашу пользу.
Например, если Вы не занимались какое то время спортом, нужно включить регулярную физическую нагрузку в свой режим. Если вы занимаетесь спортом регулярно, стоит дать себе более высокую нагрузку. 1-2 часа в день необходимо этому посвящать. Помимо физического самочувствия, такая нагрузка даст Вам ощущение возвращавшегося контроля над Вашей жизнью. Вам этого сейчас очень не хватает.
Второе: вам необходимо составить план по решению ваших актуальных судебных дел и предусмотреть все варианты развития событий, осуществить профилактику всех неблагоприятных последствий и развилок. Если вам не хватает информации по каким то аспектам - получить ее у соответствующих экспертов. Сейчас ваш судебный процесс - ваша главная задача, вам нужно направить на это все силы.
Если при этом есть возможность подумать о дополнительном доходе - сейчас это было бы для вас крайне уместно. Деньги нужны и на защиту и на то, чтобы снова ощутить себя хозяином своей жизни.
И, конечно же, у Вас должно быть достаточно времени на отдых и восстановление сил. Хорошее и здоровое питание, полноценный сон, много прогулок на свежем воздухе. Общение с теми людьми, в обществе которых вы чувствуете поддержку, любовь, заботу. Вам необходимо чувствовать безопасность и расслабление, подумайте, где это возможно: родители, друзья?
На период серьезной борьбы рекомендовала бы Вам полностью исключить из жизни алкоголь, другие наркотические вещества. Вам необходимы силы по максимуму и концентрация на вашей основной задаче.
Женщину эту лучше всего полностью заблокировать во всех каналах, исключить все возможности узнавать о ней информацию, расчистить поле.
Это - первоочередные меры. Но вам точно понадобится Поддержка на этом пути. Поэтому рекомендую Вам найти специалиста по работе с зависимыми отношениями или Группу на эту тему и получить такой ресурс, который поможет Вам не сорваться. Зависимости плохи тем, что в момент нестерпимого переживания человек не может побороть своё желание снова проконтактировать с объектом своей страсти, и все начинается по новому кругу. Чтобы этот риск свести к минимуму, вам и нужна профессиональная Поддержка. Надеюсь, Вы меня услышите.
09 окт. 2019
Георгий Честный
Екатерина спаси вас Господи я верующий православный человек с Божией помощью я знаю что выдержу и да кстати я занимался боксом теперь думаю опять возобновить тренировки, а вам огромное спасибо за поддержку и отзывчивость дай Бог вам мира и благополучия во всех благих делах с уважением Георгий!
Георгий, если мы можем на этом закончить нашу беседу, прошу Вас нажать кнопку «Завершить» внизу страницы. Вы всегда сможете обратиться снова, если потребуется помощь.
Очень отзывчивый человек, грамотно излагает и даёт дельные советы, вникает в суть дела и делится своим мнением. Прочитав её советы, мне действительно стало много что понятно. Я сделал выводы для себя. Спасибо Вам большое, Екатерина!