КонсультацииЗависимые отношения

Как перестать зависеть от мужчины? Не умею сама себя поддерживать. Мне 33 года, замужем

07 окт. 2019
Миланави
Меня зовут Милана, мне 33, замужем. Проблема в том, что я не умею сама себя поддерживать и приободрять, постоянно ищу мужскую фигуру, чтобы опереться. Последнее время сижу дома, не работаю,
Потому что быстро бросаю любое дело, за которое берусь - не веря, что смогу его сделать достойно. Муж недоволен, отношения испортились. Сам он пьет, но работает, - поэтому не соглашается лечиться, а винит меня в бездеятельности. Как перестать оглядываться на мужчин в поиске одобрения и начать действовать? Все это следствие детской травмы - авторитарный, унижающий отец, эмоциональное насилие

07 окт. 2019
Добрый день

Как перестать оглядываться на мужчин в поиске одобрения и начать действовать?

А что конкретно Вы хотите начать делать?
07 окт. 2019
Миланави
Я веду свой блог в инстаграм, и собираюсь на этом зарабатывать. Первые клиенты уже есть, но их мало. Поэтому пока что также ищу работу в офисе, чтобы был стабильный доход и перестать зависеть от мужа финансово. Но вместо того, чтобы полностью сосредоточиться на этих двух задачах - я все время переживаю, что скажет муж, ищу его одобрения и внимания... Мне страшно и хочется "спрятаться" от проблем... И просто впадаю в ступор и депрессию, когда нет сил ни думать, ни делать что-либо...
08 окт. 2019
Но вместо того, чтобы полностью сосредоточиться на этих двух задачах - я все время переживаю, что скажет муж, ищу его одобрения и внимания... Мне страшно и хочется "спрятаться" от проблем...

От каких именно проблем?